70 Los(e)/Seite
TISCHLAMPE, Porzellan, farbig und gold staffiert, H 35, min.best., elektrifiziert, THÜRINGEN, A.20.Jh. ...[more]
PAAR WANDLEUCHTER, Messing,
PAAR WANDLEUCHTER, Messing, fünfflammig, L 50, neuzeitlich ...[more]
WASCHTISCH, Mahagoni, zweitüriger und einschübiger Korpus, Deckplatte aufklappbar, Messingeinsätze, H 87, B 47, T 47, ENGLAND, 19.Jh. ...[more]
KORBLÜSTER, Messing,
KORBLÜSTER, Messing, Glasprismenbehang, einflammig, H 85 ...[more]
KLASSIZISTISCHER SCHRANK, Nussbaum,
KLASSIZISTISCHER SCHRANK, Nussbaum, zweitüriger Korpus, besch., rest. und erg., H 218, B 191, T 67, DEUTSCH, um 1790 ...[more]
ETAGÈRE, Nussbaum sowie diverse
SPÄTBIEDERMEIER-NÄHTISCH, Kirschbaum, einschübige Zarge, besch., H 77, B 54, T 47, DEUTSCH, M.19.Jh. ...[more]
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE, Messing,
SPIEGEL, Holz, geschnitzt, Goldstuck, Adlerbekrönung, H 108, B 81, DEUTSCH, 19.Jh. ...[more]
BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, Birke, H 73,
BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, Birke, H 73, 87 x 89, DEUTSCH, um 1820 ...[more]
70 Los(e)/Seite