80 Los(e)/Seite
ART-DÉCO-SPIEGEL, Schmiedeeisen, 75 x 74, FRANKREICH, um 1920 ...[more]
TRAGESÄNFTE, Holz farbig gefasst und
KLASSIZISTISCHER SCHRANK, Eiche,
KLASSIZISTISCHER VITRINENSCHRANK,
SPIEGEL, Eichenrahmen, geschnitzt, 72 x 57, DEUTSCH, E.19.Jh. ...[more]
BIEDERMEIER-NÄHTISCH, Nussbaum und
BIEDERMEIER-NÄHTISCH, Nussbaum und Nusswurzel, einschübige Zarge, besch., H 78, B 53, T 42, DEUTSCH, um 1840 ...[more]
GARDEROBE, Eiche, Holzeinlagen,
BIEDERMEIER-TISCH, Nussbaum,
BIEDERMEIER-TISCH, Nussbaum, intarsiert, besch., H 76, Dm 95, DEUTSCH, um 1830 ...[more]
MEZZA-FILIGRANA-LAMPE, einflammig,
PAAR WANDLEUCHTER, Messing,
PAAR WANDLEUCHTER, Messing, fünfflammig, L 50, neuzeitlich ...[more]
KORBLÜSTER, Messing,
KORBLÜSTER, Messing, Glasprismenbehang, einflammig, H 85 ...[more]
KLASSIZISTISCHER SCHRANK, Nussbaum,
ETAGÈRE, Nussbaum sowie diverse
JUGENDSTIL-TISCHLAMPE, Messing,
BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, Birke, H 73,
BIEDERMEIER-KLAPPTISCH, Birke, H 73, 87 x 89, DEUTSCH, um 1820 ...[more]
80 Los(e)/Seite