422 Los(e)
422 Los(e)/Seite
Los 1070
ZILLE, Heinrich, "Frauenkopf",
ZILLE, Heinrich, "Frauenkopf", Zeichnung/Papier, 10,5 x 7,5, R.
Los 1071
ZIMMER, Bernd, "Baum",
ZIMMER, Bernd, "Baum", Farblithografie, 60 x 49, nummeriert 78/100, handsigniert, R.
422 Los(e)/Seite