Bonn

  • (Lose: 1-1504)

  • (Lose: 1505-2726)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Photographs (11)
11 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

MAN RAY, 4 Fotografien, Edition der Griffelkunst, 1991, verso Stempel, (268 C1- C4), ungerahmt

MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 5 Fotografien, 26 x 20, Edition der Griffelkunst, 1994, (278 A1 bis 278 A5), verso monogrammiert "HMN", ungerahmt

MOHOLY-NAGY, Laszlo, Folge von 6 Fotografien, 29 x 20, Edition der Griffelkunst, 1994, (274 B1- B6), verso monogrammiert "HMN", ungerahmt

WOLS, 6 Fotografien, Edition der Griffelkunst, 1981, verso Stempel (224 B1 - B6), ungerahmt

  • 11 Los(e)