Bonn

  • (Lose: 1-1504)

  • (Lose: 1505-2726)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Drawings & Pastels (12)
12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

ANZINGER, Siegfried, "ohne Titel", Aquarell und Bleistift/Karton, 40 x 30, unten rechts signiert 2008, R.

WALTA, Meinte, "o.T.", Mischtechnik/Papier/Hartfaser, 50 x 65, unten rechts signiert

OVERBECK-SCHENK, Gerta (1898-1977), "Hinterhof", Aquarell/Bleistift/Papier, 30 x 21,5, unten rechts monogrammiert und "60" datiert

  • 12 Los(e)