5 Los(e)/Seite
HANDSCHRIFTLICHES BUCH, wohl
HANDSCHRIFTLICHES BUCH, wohl Abschrift, "Geistlicher Baum-Garten", 1780, 795 S., goldgeprägter Ganzledereinband der Zeit ...[more]
JOHANN GEORG KRÜNITZ'S
JOHANN GEORG KRÜNITZ'S ÖKONOMISCH-TECHNOLOGISCHE ENCYKLOPÄDIE, Berlin, 1810, mit Falttafeln, besch., Halbledereinband ...[more]
5 Los(e)/Seite