364 Los(e)/Seite
DIAMANTRING, 375/ooo Gelbgold, RG 53, 2,2g ...[more]
DIAMANTRING, 590/ooo Weißgold,
DIAMANTRING, 590/ooo Weißgold, Rosettenform, besetzt mit Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 1,15 ct., RG 60, 5,7g ...[more]
BRILLANT-RING, 585/ooo Weißgold,
BRILLANT-RING, 750/ooo
BRILLANT-RING, 585/ooo
BRILLANT-ANHÄNGER, Clipanhänger,
BRILLANT-ANHÄNGER, Clipanhänger, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit 48 Diamanten in Kanalfassung, L 3,5, 4,6g
KETTENSPANGE, 585/ooo Gelbgold,
KETTENSPANGE, 585/ooo Gelbgold, Diamantsplitter von ca. 0,03 ct., L 1,6, 1,9g
ARMBAND, 750/ooo, besetzt mit 13
BRILLANT-RING, 585/ooo Weißgold, besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct., w si-p1, RG 54, 4,9g, Juwelierschließung
BRILLANT-STABBROSCHE, 750/ooo
BRILLANTSOLITÄR-COLLIER, 585/ooo
BRILLANT-RING, 585/ooo
BRILLANT-RING, 585/ooo Gelbgold,
BRILLANT-RING, 585/ooo Gelbgold, Brillanten in Pavéfassunng von zusammen ca. 0,50 ct., der Mittelstein von ca. 0,20 ct., RG 56, 9,8g
PAAR BRILLANT-OHRCLIPSE, 750/ooo
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle, L 4,4, 9,1g
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold, L 3,8, minst.besch., 8,2g
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold und
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold und
BLATTBROSCHE, 585/ooo Gelbgold,
BLATTBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle, L 5, 6,7g
BROSCHE, 585/ooo Weißgold und
BROSCHE IN KÄFERFORM, 585/ooo
BROSCHE IN KÄFERFORM, 585/ooo Gelbgold, Glasstein sowie zwei rote synthetische Steine, 3,3g, L 1,8
STABBROSCHE, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit einer Perle und zwei Goldkugeln, L 10, 3,9g
ORCHIDEEN-BROSCHE, 750/ooo Rotgold,
ORCHIDEEN-BROSCHE, 750/ooo Rotgold, besetzt mit kleinen Rubinen, L 5, 10,4g, ITALIEN
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, Perle, L
BROSCHE, 585/ooo Gelbgold, Perle, L 3,8, 8,0g
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold,
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold, minst.besch., Dm 28, 7,3g
BROSCHE, 333/ooo Gelbgold, Dm 30,
BROSCHE, 333/ooo Gelbgold, Dm 30, 4,6g
BROSCHE, 750/ooo Gelbgold, zwei Vögel, besetzt mit kleinen Rubinen und Emaille, minst.besch., L 6, 11,3g
BULGARI-DAMENRING, 750/ooo Gelbgold,
DAMENRING, 585/ooo Gelbgold, besetzt
RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit
RING, 585/ooo Gelbgold, besetzt mit Safir, Smaragd und Rubin, RG 54, 5,3g
NAVETTERING, ca. 375/ooo Roségold,
NAVETTERING, ca. 375/ooo Roségold, besetzt mit Rubin, Safir und Diamantsplittern, besch., RG 57, 10,6g ...[more]
RING, 585/ooo Gelbgold, verschiedene
PAAR CREOLEN, 750/ooo Gelbgold,
GEMMENARMREIF, ca. 585/ooo Gelbgold,
RING, 585/ooo Gelbgold, zweifarbiger
CHRYSOPRASRING, 750/ooo Weißgold,
ANHÄNGER UND OHRSTECKER, 585/ooo
ANHÄNGER UND OHRSTECKER, 585/ooo Gelbgold, Ohrschrauben, besetzt mit Lapis-Lazuli-Kugeln und Chrysopras, L des Anhängers 4,5, Gesamtgewicht 9,3g
364 Los(e)/Seite