Bonn
Timed Auktion

  • Beendet 25. Sep 2022 21:00 MESZ (20:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

Stiftsstraße 2 - 4, Bonn, 53225 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)228 461955

Schätzpreis

  • Asian Art  (12)
12 Los(e)

  • Oberkategorie,
  • 12 Los(e)

VASE, Porzellan, in Emailfarben die Feuerkugel jagender Drache und Phönix über aufwogendem Wasser, H 17, CHINA, 19.Jh.

IMARI-TELLER, Porzellan, in Unterglasurblau, Eisenrot und Gold dekoriert, D 22, minst.ber., CHINA, 18.Jh.

VASE, Bronze, braun patiniert, Champlevé-Dekor, H 24,5, JAPAN, A.20.Jh.

HORN DUNGCHEN, Kupfer, Messing, drei schiebbare Elemente, L 245, TIBET

ZWEI STEHENDE BUDDHA, Bronze, H bis 23,5, THAILAND

  • 12 Los(e)