126 Los(e)/Seite
KARAFFE MIT NOPPENDEKOR, Glas, Abriss, H 29, deutsch, E.19.Jh.
ANSICHTENGLAS, aufgelegtes Medaillon mit der Ansicht der Pont Alexandre in Paris, H 10, Frankreich, um 1900
Tasche, Bügel, 800/ooo
HANDTASCHE, Bügel aus Silber 800/ooo, Gros-Point-Stickerei, L 27
WALZENKRUG, Steinzeug, Zinnmontierung, diese rest., H 21, WESTERWALD, um 1740
JUGENDSTILTABLETT, Buche sowie diverse Edelhölzer, intarsiert, L 42, signiert, Joseph Hazard, um 1900
ZWEI KRAGENKLAMMERN, Weißmetall, um 1900
126 Los(e)/Seite