129 Los(e)/Seite
MORDSTEIN, Karl-Ludwig, "Leicht geneigte Körper", Original-Farblithografie, 39 x 34, nummeriert 57/100, handsigniert und datiert 1974, R.
UNBEKANNTER GRAFIKER, "o.T.", Serigrafie, 54 x 54, nummeriert 39 x 50, handsigniert und datiert '79, R.
VOLLON, Jacques, "o.T.", Original-Farblithografie, 51 x 37, nummeriert 51/75, handsigniert, läs., ungerahmt
WEIL, Manfred, "Boot im Hafen", Aquarell/Papier, 32 x 43, unten links signiert und datiert '92, Modellrahmen
Wunderlich, Paul, Litho., R.
WUNDERLICH, Paul, "o.T.", Original-Farblithografie, 80 x 59, nummeriert 12/100, handsigniert, min.läs., R.
129 Los(e)/Seite