34 Los(e)/Seite
Armbanduhr, 585/ooo WG, Brillanten
Taschenuhr, 585/ooo Gelbgold
TASCHENUHR, doublé, Savonettegehäuse, Gehäusedurchmesser 3,2, 23,6g, um 1900
ARMBANDUHR, 585/ooo Gelbgold, GERSI, ovales Gehäuse 2,5 x 1,3, L 16,5, Handaufzug, gangbar, Band erneuert, gesamt 15,3g, um 1930/40
ARMBANDUHR, Gelbgold, ovales Gehäuse 3,0 x 2,0 mit Diamantsplitterbesatz, Handaufzug, gangbar, L 17,5, um 1930/40
TASCHENUHR, 750/ooo Gelbgold, Werknummer 13668, gemarkt Jules Jürgensen, Copenhagen, um 1900
ARMBANDUHR, Metall, doublé, FÖRSTER, Gehäuse 3 x 2,2, Handaufzug, generalüberholt, um 1930/40
TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, Staubdeckel Metall, besch., Dm 5, Handaufzug, gangbar, beigeg. Uhrenkette doublé, L 50, 81,9 g
Taschenuhr, Silber
ZWEI PRÄZISIONSSTOPPUHREN, Junghans
Armbanduhr, Stahl/Gold, "Wave", EBEL
Zwei Uhrenkette, Haar
ZWEI UHRENKETTE, Haar, doublé und Silber, teilweise mit Monogramm und Datumsgravur 1871, L 54 und 59
Armbanduhr, 750/ooo GG, BUCHERER, Chronometer, Automatikwerk, gangbar, Datumsanzeige, ohne Armband
ARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, BUCHERER, Chronometer, Automatikwerk, gangbar, Datumsanzeige, Gehäusedurchmesser 3,3, 28,5g, ohne Armband
Uhrenkette, 333/ooo, Citrinanhänger
UHRENKETTE, 333/ooo Gelbgold, Rundpanzer, facettierter Citrinanhänger, L der Kette 36, 31,6g
Charivari, mit Taschenuhrgehäuse
CHARIVARI, mit Taschenuhrgehäuse, Metall, gelackt, Lagenstein oder Glas, minst.besch., L 15,5
Armbanduhr, "Porta", Handaufzug
Uhrenketten-Anhänger, Gemme, doublé
34 Los(e)/Seite