20 Los(e)/Seite
Medallionuhr, 585/ooo GG
KLEINE TASCHENUHR, 585/ooo Gelbgold, weißes Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Dm 2,9, 22,7g, 19.Jh.
ARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, Brillanten und Diamanten von zusammen ca. 0,66 ct., Handaufzug, gangbar, L 17, 23,8g
ARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, OMEGA, Handaufzug, gangbar, mit Original Weißgold Armband, Werknummer 31075129, 67,15g
ARMBANDUHR, Stahl, Quarz, Marke: PULSAR, eine der ersten Quarzuhren mit Digitalanzeige, Ref.Nr. 505841, nicht funktionsfähig, um 1970
Zwei Uhrenketten, Silber und Weißmetall, Emaille, L 28 und 35, Gesamtgewicht 98,7g, um 1900
Armbanduhr, "Porta", Handaufzug
ARMBANDUHR, Edelstahl, Maurice LACROIX, Fiaba, rechteckiges Gehäuse, 3,5 x 2,0, Quarzwerk, Werknummer 538, Lederarmband, Rechnung
BRILLANT-SCHMUCKUHR, 750/ooo Weißgold, IWC, Handaufzug, gangbar, Gehäusedurchmesser 1,6, L 15,5, 28,2g
ARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, EBEL, Diamantsaum von zusammen ca. 0,50 ct., Gehäusegröße 2,3 x 2,3, Handaufzug, gangbar, L 17,5, 40,4g
ARMBANDUHR, Gold/Stahl, CONCORD, Mariner SG, Referenz- und Seriennummer 1561145, 577073, Quarzwerk, L 17,5
Taschenuhr, 585/ooo GG, 22,5g
Halsuhr, 925/835/ooo Silber, Granat
HALSUHR, 925/835/ooo Silber, besetzt mit Granat, Handaufzug, gangbar
ARMBANDUHR, 750/ooo Gelbgold, UNIVERSAL, Gehäusedurchmesser 3,3, L 18, Automatikwerk, gangbar, Ref. 166001/02, 59139, 63,4g
Uhrenketten-Anhänger, Gemme, doublé
20 Los(e)/Seite