Stuttgart

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,48%

Seyfferstraße 103, Stuttgart, 70193, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

386 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Die M.S. Domsheide, Öl auf Leinwand, 20. Jh. Signiert und datiert Kloster K. Amsterdam Holland 1960, Gerahmt und in gutem Zustand. 39,5 x 59 cm.

  • Lose pro Seite
  • 60