693 Los(e)/Seite
Konv. Märklin Beleuchtungen, S H0, 2 im OK
Märklin EM-Bahnwärter 469, S H0, handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Z 3
Kibri Bahnhof ”Flüelen”, S H0, handlackiert, Turmdach fehlt, Lackschäden, L 57, Z 3
Rivarossi B-B Tenderlok ”98 009” 1340, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Rivarossi B-B Tenderlok ”117 LC & NCO” 1219, S H0, schwarz, Alterungsspuren, teilweise besch. OK,
Rivarossi B-B Tenderlok ”117 LC & NCO” 1219, S H0, schwarz, Alterungsspuren, teilweise besch. OK, sonst noch Z 2 ...[more]
Rivarossi 2-C-C-2 Schlepptenderlok ”3977 UP” 1200, S H0, schwarz/silber, Alterungsspuren, leicht
Rivarossi 2-C-C-2 Schlepptenderlok ”3977 UP” 1200, S H0, schwarz/silber, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok ”10 001” 1339, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK,
Rivarossi 2-C-1 Schlepptenderlok ”10 001” 1339, S H0, schwarz, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Märklin Diesellok ”102/105” 33621, S H0, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Diesellok ”Alaska” 3462, S H0, blau/gelb, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Zugpackung ”Mannesmann” 2854, S H0, komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Märklin Wagen-Set ”Amtrak” 43600, S H0, 6-teilig, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Güterwagen-Set ”Alaska” 4861, S H0, 2-teilig, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Güterwagen-Set ”Alaska” 4859, S H0, 2-teilig, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Güterwagen-Set ”Alaska” 4860, S H0, 2-teilig, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Güterwagen-Set ”Alaska” 4857, S H0, komplett, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Güterwagen-Set ”Alaska” 4858, S H0, 2-teilig, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 RG” 3062/4062, S H0, gelb/schwarz/silber, Alterungsspuren, je
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 RG” 3062/4062, S H0, gelb/schwarz/silber, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 SF” 3060/4060, S H0, gelb/rot/silber, Alterungsspuren, je im
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 SF” 3060/4060, S H0, gelb/rot/silber, Alterungsspuren, je im teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 UP” 3061/4061, S H0, gelb, Alterungsspuren, 1 im teilweise
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 UP” 3061/4061, S H0, gelb, Alterungsspuren, 1 im teilweise besch. OK, Z 2-3
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 NH” 3062/4062, S H0, schwarz/rot/weiß, Lackschäden und
Märklin Diesellok mit Ergänzung ”337 NH” 3062/4062, S H0, schwarz/rot/weiß, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 3
Märklin E-Lok ”10460” 3151, S H0, braun, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Diesellok ”V 200 060” 3021, S H0, rot/grau, Alterungsspuren, leicht besch. OK, Z 2
Märklin Schienenzeppelin 3077, S H0, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Liliput 2-C-1 Schlepptenderlok ”18 451” 1802, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Liliput 2-C-2 Schlepptenderlok ”05 003” 10522, S H0, Mimikry, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Kleindiesellok ”6811”, S H0, 2-Leiter, Metall, rot, Z 3
Märklin E-Lok ”120 001-3”, S H0, creme/rot, Alterungsspuren, Z 2-3
6 Märklin Wagen 3x 4135, 4136, 4137 und 4143, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
4 Märklin Wagen 4037, 4054, 4096 und 4099, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
4 Märklin Personenwagen 2x 4004, 4005 und 4007, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
5 Märklin Wagen, S H0, Alterungsspuren, je im Karton, sonst Z 2
Konv. 8 Märklin amerik. Wagen, S H0, dazu Tenderlok, Traktor 1897, 2 Leer-OKs und Schienenreinigungswagen, Z 3
Märklin Diesellok-Ergänzung ”910 B UP” 40631, S H0, gelb, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin Diesellok-Ergänzung ”NH” 4062, S H0, schwarz/rot/weiß, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Roco E-Lok ”12323” 4191 A, S H0, dunkelgrün, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Roco Krokodil ”ÖBB 1189.05” 4149 A, S H0, dunkelgrün, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch
Roco Krokodil ”ÖBB 1189.05” 4149 A, S H0, dunkelgrün, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2
Roco Krokodil ”ÖBB 1189.02” 4149 B, S H0, orangerot, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z
Roco Krokodil ”ÖBB 1189.02” 4149 B, S H0, orangerot, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2
2 Roco Wagen 4264 und 4266, S H0, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2
Roco Wagen-Set ”Weinstraße” 4214 B, S H0, 6-teilig, creme/blau, Alterungsspuren, je im OK, Z 2
Roco Triebwagen 4190 S, S H0, 2-teilig, grün, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Liliput Wagen-Set ”Rheingold” 820, S H0, 5-teilig, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Liliput Wagen-Set ”DR” 832, S H0, 5-teilig, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Liliput Wagen-Set ”DR” 837, S H0, 5-teilig, Mimikry, Alterungsspuren, leicht besch. OK, sonst Z 2
Hag E-Lok ”Te 101” 131, S H0, rotbraun, Alterungsspuren, Originalkarton, sonst noch Z 2
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter versch. Fahrzeuge, Primex Trafo und 5 Märklin Läutewerke
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter versch. Fahrzeuge, Primex Trafo und 5 Märklin Läutewerke 7221/7222, Z 3
Konv. Eisenbahnzubehör, S H0, darunter Figuren, versch. Märklin Lampen etc., Z 3
Märklin Bahnhof 418, S H0, handlackiert, Fahnenmast ersetzt, 1 Arretierung von Turmdach fehlt, 2
Märklin Bahnhof 418, S H0, handlackiert, Fahnenmast ersetzt, 1 Arretierung von Turmdach fehlt, 2 Sockelecken besch., Lackschäden, L 35, Z 3
2 Kibri Bahnsteige, S H0, handlackiert, Lackschäden, L 27,5 und 39, Z 2-3
Märklin E-Lok ”11453”, S H0, grün, Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” GN 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren und
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” GN 800, S H0, Guss/Kunststoff, schwarz, Alterungsspuren und LS, NB-Karton, sonst Z 2
Märklin E-Lok ”427” RET 800, S H0, grün, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst noch Z 2
Faller Bahnhof ”Neustadt” 109, S H0, mit Beleuchtung, Kleinteile teilweise lose, Alterungsspuren,
Faller Bahnhof ”Neustadt” 109, S H0, mit Beleuchtung, Kleinteile teilweise lose, Alterungsspuren, L 45, teilweise besch. OK, Z 2-3
Faller Güterschuppen 158, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 26,5, teilweise
Faller Güterschuppen 158, S H0, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Lackschäden, L 26,5, teilweise besch. OK, sonst Z 2-3
Märklin Triebzug ”TEE” 3071, S H0, 3-teilig, creme/rot, im OK, dazu Ergänzungswagen, Lackschäden und
Märklin Triebzug ”TEE” 3071, S H0, 3-teilig, creme/rot, im OK, dazu Ergänzungswagen, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst Z 2
Märklin E-Lok ”460 084-7” 39460, S H0, rot/schwarz, Originalkarton, Z 1-2
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”2965” 39250, S H0, schwarz, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 1-2
693 Los(e)/Seite