693 Los(e)/Seite
Konv. Klein, S H0, darunter 3 Wagen und Zubehör
Märklin Bahnhofshalle 424 B, S H0, handlackiert, mit Mittelbahnsteig, 6 Rampen und NB-Steckuhr,
Märklin Bahnhofshalle 424 B, S H0, handlackiert, mit Mittelbahnsteig, 6 Rampen und NB-Steckuhr, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2
Konv. Märklin Zubehör für Bahnhofshalle 424, S H0, mit Mittelbahnsteig, 3 Rampenstücken und
Konv. Märklin Zubehör für Bahnhofshalle 424, S H0, mit Mittelbahnsteig, 3 Rampenstücken und Steckuhr, als Ersatzteile
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, ca. 70-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, VK, ca. 60-teilig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
Kibri Güterschuppen, S H0, handlackiert, L 30, Z 4
Biller Verladekran, handlackiert, mit Fernbedienung, Lackschäden, L 30, Z 3
Hornby Dublo Postwagen-Set 2400, S H0, Lackschäden und Alterungsspuren, teilweise besch. OK, Z 2-3
Diesellok ”UP”, S H0, gelb/rot/grau, Z 3
Märklin Messwagen 3013, S H0, gelb, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Fleischmann C-Tenderlok ”Carl” 4028, S H0, grün/schwarz, Z 3
Fleischmann C-Tenderlok ”Carl” 4028, S H0, grün/schwarz, besch. OK, Z 3
Piko Diesellok ”118 522-2” 59360, S H0, weiß/rot, Originalkarton, Z 2
3 Fleischmann E-Lok und Wagen, S H0, blau/creme, Z 3
2 Biller Personenwagen, Chromlithographie, Lackschäden, Z 3
Konv. Zubehör, S H0, darunter Märklin, Hornby Dublo und Roco, Z 3
Roco S-Bahn-Triebzug ” 420” 4134 A, S H0, 3-teilig, beige/orange, Originalkarton, Z 3
Bub Zugpackung, S H0, mit Diesellok, 3 Güterwagen, Trafo und Schienen, besch. OK, Z 3
Konv. mit versch. Holzgebäuden, S H0, darunter Faller, RS, Vaupe, etc., 2 mit Läutewerken intakt,
Konv. mit versch. Holzgebäuden, S H0, darunter Faller, RS, Vaupe, etc., 2 mit Läutewerken intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Z 3
2 Lokomotiv- und 4 Tendergehäuse für SK 800, als Ersatzteile
3 Märklin Wagen 341, 342 und 344, S H0, Blech, Lackschäden, Z 3
Konv. Anlagenzubehör, S H0, Kunststoff, teilweise besch., Z 3
Märklin D-Tenderlok ”81 004” 3031, S H0, schwarz, im teilweise besch. OK, Z 3
Märklin Schienenbus 3016, S H0, rot, im teilweise besch. OK, Z 3
Märklin E-Lok ”E 41 024” 3034, S H0, blau, im leicht besch. OK, Z 3
Märklin 1-E Schlepptenderlok ”44 690” 3027, S H0, schwarz, im teilweise besch. OK, Z 3
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, dazu Signal, Schablone, 2 Anleitungen und Signalbuch,
Konv. Märklin Schienenmaterial, S H0, dazu Signal, Schablone, 2 Anleitungen und Signalbuch, Alterungs- und Gebrauchsspuren
Konv. Anlagenzubehör, S H0, darunter Bahnübergang, 2 Straßenlaternen und Kleinzubehör, Z 3
Konv. mit versch. Märklin Wagen, S H0, Z 3
Konv. 9 Trix ”Casio” Wagen, S H0, Z 3
Trix C-Tenderlok ”80 020”, S H0, blau, Alterungsspuren, Z 2-3
Konv. Märklin Zubehör, S H0, darunter Stellpulte, Verteiler, Beleuchtungen, etc.
2 Märklin und 2 Trix Trafos, S H0
Märklin Doppel-E-Lok ”11801” 33592, S H0, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, Innenverpackung
Märklin Doppel-E-Lok ”11801” 33592, S H0, silber, Alterungsspuren, Originalkarton, Innenverpackung fehlt, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 354, S H0, Blech, grün, mit Klauenkupplungen, Lackschäden und Alterungsspuren,
Märklin Gepäckwagen 354, S H0, Blech, grün, mit Klauenkupplungen, Lackschäden und Alterungsspuren, sonst noch Z 2-3
Märklin Personenwagen 346/1, S H0, Blech, grün, Lackschäden, Z 2-3
Märklin DSG-Speisewagen 346/2, S H0, Blech, rot, mit Beleuchtung, Lackschäden, Z 2-3
Märklin Personenwagen 346/6, S H0, Blech, blau, Lackschäden, Z 2-3
Märklin Personenwagen ”NS” 4049, S H0, Blech, blau, Lackschäden, Z 3
Märklin Tender ”01 097”, S H0, schwarz, dazu Wagenkasten und 2 Prellböcke, Z 3
Brawa Triebwagen ”ET 65 003”, S H0, rot, leicht besch., Alterungsspuren, dazu Leer-OK ”BR 216”, Z
Brawa Triebwagen ”ET 65 003”, S H0, rot, leicht besch., Alterungsspuren, dazu Leer-OK ”BR 216”, Z 2-3
Konv. Märklin und Primex Leer-OK´s, S H0, ca. 30-teilig, Alterungsspuren
Märklin Personenwagen 351, S H0, Blech, grün, Lackschäden, Z 2-3
Märklin Gepäckwagen 354, S H0, Blech, grün, Lackschäden, Z 2-3
Märklin E-Lok ”BB 9291” 3059, S H0, rot/weiß, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin E-Lok HS 800, S H0, mit 2 el. bel. Stirnlampen, rest.
Märklin B-Schlepptenderlok SLR 700, S H0, Guss/Blech, schwarz, Lackschäden und Alterungsspuren, Z
Märklin B-Schlepptenderlok SLR 700, S H0, Guss/Blech, schwarz, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin B-Schlepptenderlok R 700, S H0, Guss/Blech, schwarz, Chassis und Windleitbleche rest.,
Märklin B-Schlepptenderlok R 700, S H0, Guss/Blech, schwarz, Chassis und Windleitbleche rest., Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin engl. B-Schlepptenderlok R 700 LMS, S H0, Guss/Blech, rotbraun/schwarz, Chassis und
Märklin B-Tenderlok T 800, S H0, Guss, schwarz, Lackschäden und Alterungsspuren, Z 2-3
Märklin Shell Kesselwagen 314, S H0, Lackschäden und Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
Märklin BP Kesselwagen 314, S H0, Lackschäden und Alterungsspuren, Originalkarton, sonst Z 2
Märklin Bananenwagen 324.3, S H0, gelb, Alterungsspuren, im Karton, Z 2
Märklin offener Güterwagen 311, S H0, braun, mit Kunststoffeinsatz, Alterungsspuren, Z 2
Märklin Esso Großkesselwagen 334, S H0, silber, Lackschäden und Alterungsspuren, im Karton, sonst
Märklin Esso Großkesselwagen 334, S H0, silber, Lackschäden und Alterungsspuren, im Karton, sonst noch Z 2
Märklin schwedischer Kesselwagen 4524, S H0, Alterungsspuren, Originalkarton, Z 2
3 Märklin Wagen 2x 4063 und 4065, S H0, Alterungsspuren, je im OK, sonst Z 2
Märklin int. Gepäckwagen 344 JB, S H0, Blech, blau, mit Klauenkupplungen, Lackschäden und Lagerspuren, Originalkarton, Z 2-3
693 Los(e)/Seite