Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

2384 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 2384 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Citrin-Amethyst Halskette, Choker gefädelt, gefertigt aus polierten und facettiertenKugeln, D 9 mm, vergoldete Karabinerschließe, L 45 cm ...[mor...

Halskette, Choker gefädelt, gefertigt aus Mondsteinscheiben und Granatkugeln, D 4 - 6 mm,vergoldete Karabinerschließe, L 58 cm ...[more]

Schmuckensemble, 2-tlg., Silber, teilvergoldet, , bestehend aus: Anhänger und 1 PaarOhrhänger, spitzovale Form, besetzt mit passigem Amethyst, umg...

Damenring, WG 585, Blütenform, besetzt mit 1 Safir, ca. 1,50 ct., Farbe: dunkelblau,umgeben von 6 kleinen, weißen Safiren, Ringgröße: 56 ...[more]

Anhänger, ausgefallene Designerarbeit, Messing und Silber, besetzt mit Citrinen inunterschiedlichen Schliff-Formen ...[more]

Email-Brosche, Harder Schmuck, um 1970, querrechteckige Form, polychrom emailliert mitBlümchen in gelb und orange vor braunem Fond, rücks. gemarkt...

zurückgezogen / withdrawn---Offene Herren-Taschenuhr, Nelly & Raux?, Schweiz, um 1820, RG 750, Spindelhemmung,1/4-Std. Repetition, D 54 mm, rest....

Herren-Armbanduhr, Zeno Watch, neuzeitlich, fliegenes Tourbillon mit Diamant, Gangreserve,braunes, geprägtes Lederarmband, Faltschließe, Neupreis ...

Loading...Loading...
  • 2384 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose