Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg

  • (Lose: 1-1623)

  • (Lose: 2000-3032)

  • (Lose: 3200-4591)

  • (Lose: 4700-6882)

  • 15:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,84%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

1689 Los(e)

  • 1689 Los(e)

1 Holzschnitt col. "Spielende Kinder" L.u. sign. (wohl 19.Jh.), ca. 25x18cm, RhG, min. besch. Asp. ...[more]

  • 1689 Los(e)