Live: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 1-874)

  • (Lose: 1000-4655)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

1053 Los(e)
  • 1053 Los(e)

1 Konv. Herren- und Damenschmuck: Krawattenclips z.T. in GG/ WG 18ct. Si. Metall u.a. z.T. mit Brillant, Edelsteine, wohl Lapislazuli z.T. besch.

  • 1053 Los(e)