73 Los(e)/Seite
1 Konvolut Hausrat: Nass-/ Trockensauger OASE mit Zubehör, Trolleys, Bett klappbar, Deko, Asp.
1 Fitnessgerät, 1 Hometrainer, Kleidung, Bilder u.a., Asp.
Inhalt eines Gästezimmers mit Hausrat: Bild, Metall, Lampe, Dekoware im Schrank (ohne Schrank),
2 Skulpturen der Künstlerin ROSALIE "Flossis", gekauft bei Galerie Voigt NP 660,-Euro ...[more]
2 Figuren "Jade-Vögel" mit Quittung NP 3.120,-DM, gekauft bei Juwelier Hildebrandt 1978, Asp.
1 Modellbahn LEHMANN mit 2 Loks, ca. 1980, sehr gut erhalten, ca. 9 Waggons, Schienen, Original-Kartonagen, Asp. ...[more]
1 Gefrierschrank LIEBHERR, Regale, Kleinware, sowie große Anzahl hochwertiger Fliesen (Originalrechnung vorhanden). Asp. ...[more]
1 Inhalt einer Küchenzeile/Hängeschränken: Glas, Porzellan u.a., 1 Kühlschrank (ohne Mobiliar), Asp. ...[more]
1 Wandteppich Seide, Türkei, 20.Jh., sehr gut erhalten, 178x122cm, Asp.
4 Orientteppiche, versch. Provenienzen, versch. Größen, Asp.
1 Orientteppich ISFAHAN, ca. 355x280cm, frisch gereinigt, Asp.
1 Orientteppich Afghanistan, ca. 240 x 300cm, Asp.
73 Los(e)/Seite