LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Nürnberg

  • (Lose: 0001 - 1236)

  • (Lose: 2000 - 4686)

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

940 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

1 Damenring GG 18ct. FABERGÉ mit blauem Emaille num. 205/300, lt. Rechnung/Zertifikat gek. 1999 für 1790 DM, Ringgröße ca. 58, min. besch.

1 Konv. Schmuck z.T. um 1900 Metall verg. z.T. mit Granate (Steine fehlen) sowie 1 Bilderrahmen wohl Zinn wohl 19. Jh. jew. Asp./ Gsp.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240