81 Los(e)/Seite
1 Konvolut Armbanduhren: Metall z.T. vergoldet (1x Silber 800), z.T. starke Gsp./ besch., im Karton
1 Konvolut Armbanduhren: Metall z.T. vergoldet (1x Silber 800), z.T. starke Gsp./ besch., im Karton ...[more]
1 Herrentaschenuhr: GG 14ct./ Metall, um 1900, mit Uhrenkette "Freimaurer Anhänger", jeweils Asp./ G
1 Herrentaschenuhr: GG 14ct./ Metall, um 1900, mit Uhrenkette "Freimaurer Anhänger", jeweils Asp./ Gsp. in Schatulle ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren u.a. Metall, z.T. vergoldet, z.T. JUNGHANS, jeweils Asp./ Gsp. im Karton
1 Konvolut Armbanduhren u.a. Metall, z.T. vergoldet, z.T. JUNGHANS, jeweils Asp./ Gsp. im Karton ...[more]
1 Herrenarmbanduhr PRIOSA, Automatic, Gehäuse GG 14ct., "Zum Jubiläum 1972", Uhr läuft an, Lederband
1 Herrenarmbanduhr PRIOSA, Automatic, Gehäuse GG 14ct., "Zum Jubiläum 1972", Uhr läuft an, Lederband, Asp./ Gsp. ...[more]
2 Damenarmbanduhren jeweils GG 14ct., HABMANN/ EPPO, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr EUROVAL, 1 Damentaschenuhr um 1900, je GG 14ct., sowie verschiedener Ohrschmuck, z
1 Damenarmbanduhr NILO, GG 14ct., sowie 1 Damenarmbanduhr BERGANA Gehäuse GG 14ct. Asp./ Gsp.
1 Damenarmbanduhr NILO, GG 14ct., sowie 1 Damenarmbanduhr BERGANA Gehäuse GG 14ct. Asp./ Gsp. ...[more]
1 Konvolut Armbanduhren, Wecker u.a. Metall, z.T. vergoldet, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Damenarmbanduhr ROLEX "Oyster Perpetual Date", GG/ Stahl, revisionsbedürftig, Uhr läuft an, mit Re
1 Damenarmbanduhr ROLEX "Oyster Perpetual Date", GG/ Stahl, revisionsbedürftig, Uhr läuft an, mit Reinigungsbeleg von 2022, Tsp. ...[more]
2 Herrentaschenuhren jeweils GG 14ct., z.T. SOVEREIGN WATCH (Glas fehlt) mit 1 Kette GG 8ct.,
1 Herrenarmbanduhr CORUM, Edelstahl, mit Lederband, "Royal Flush", lt. Schriftstück: Automatic, Spec
1 Herrenarmbanduhr Edelstahl, des Nürnberger Uhrenherstellers THOMAS NINCHRITZ, Modell "Vice Versa",
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, DUGENA, CITIZEN u.a., jeweils Asp./ Gsp. in der Sch
1 Konvolut Armbanduhren: Metall, z.T. vergoldet, DUGENA, CITIZEN u.a., jeweils Asp./ Gsp. in der Schatulle ...[more]
1 Herrenarmbanduhr ANKER, Automatic, Gehäuse GG 14ct., sowie 1 Konvolut Armbanduhren: Metall/ Stahl/
1 Herrenarmbanduhr Edelstahl UNION GLASHÜTTE in Originalschatulle, mit Ersatzgliedern, Papiere, Gsp.
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, Automatic, Edelstahl, sowie 1 Damenarmbanduhr P. CHARRIOL,
1 Herrenarmbanduhr OMEGA Seamaster, Automatic, Edelstahl, sowie 1 Damenarmbanduhr P. CHARRIOL, jeweils Asp./ Gsp. ...[more]
1 Taschenuhr GG 14ct. (3 Deckel), um 1900, mit vergoldeter Uhrkette, sowie 1 Taschenuhr Silber 800,
1 Damentaschenuhr LUMUS GG 14ct., 1 Herrenarmbanduhr BELORA Metall, sowie 1 Armbanduhr GUCCI,
81 Los(e)/Seite