184 Los(e)
- Oberkategorie
184 Los(e)/Seite
Los 7214
Schmuck-Set, 333 GG: Collier und Paar Ohrhänger, jeweils mit Granatbesatz/facettiert, Collier im
7214Schmuck-Set, 333 GG: Collier und Paar Ohrhänger, jeweils mit Granatbesatz/facettiert, Collier im
Los 7215
Ring, 585 GG, in geschwungener Bogenform, besetzt mit kleinen Diamanten; RG 58, Gewicht 4,44 g
Los 7217
Ring, 585 Roségold (auf äußerer Ringschiene mehrfach punziert), mit einzelnem gefasstem Schmuckstein
Los 7218
2 Armbänder, 925 Silber, jeweils besetzt mit 5x Vollopalen; Länge jeweils ca. 19 cm, Gesamtgewicht
2 Armbänder, 925 Silber, jeweils besetzt mit 5x Vollopalen; Länge jeweils ca. 19 cm, Gesamtgewicht 24,2 g
184 Los(e)/Seite