183 Los(e)
- Oberkategorie
183 Los(e)/Seite
Los 3309
Degode, Wilhelm (1862 Oldenburg - 1931 Düsseldorf), "Weg am Waldsee", Öl/Lw, unten links signiert,
Los 3311
Gemälde, 'Wirtshausszene', Öl/Lw, unsigniert, ungerahmt; Maße 47 x 31 cm (krakeliert, Leinwand mit
Gemälde, 'Wirtshausszene', Öl/Lw, unsigniert, ungerahmt; Maße 47 x 31 cm (krakeliert, Leinwand mit einzelnen Fehlstellen)
Los 3312
Makart, Hans (zugeschrieben), 'Rabbinerportrait', Öl/Lw, Rahmen mit Plakette; Bildmaße 26 x 21 cm
183 Los(e)/Seite