Bremen

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (1570)
1570 Los(e)

  • 1570 Los(e)

Sumakh, antik, mit 'Laufender Hund'-Bordüre (Wasserwogenband); Maße 180 x 122 cm (mit Gebrauchsspuren und kleinen Löchern/teilweise restauriert)

  • 1570 Los(e)