550 Los(e)/Seite
Anhänger, 585 GG, mit gefasster Gemme; Länge 2,5 cm, Gewicht 2,90 g ...[more]
Kette/sogenannte 'Schlangenkette', mit Anhänger, 585 WG, Anhänger besetzt mit Brillanten/zusammen
Kette mit Anhänger, 585 WG, Anhänger mit 7-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,35 ct, Farbe Weiß;
Collier-Kette, 333 GG, mit 3x in die Kette gesetzten 'Herzen'/mittig; Länge 40 cm, Gewicht 5,46 g
Collier-Kette, 333 GG, mit 3x in die Kette gesetzten 'Herzen'/mittig; Länge 40 cm, Gewicht 5,46 g ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, 585 GG; Maße Kopf 1,6 x 1,4 cm, Gewicht 11,7 g ...[more]
Carl Dau, Krawattenklammer, Edelstahl/750 GG, Klammer gemarkt; Länge 5,9 cm ...[more]
Stabbrosche, Art déco, 750 WG, besetzt mit klaren tiefroten Rubinen (synth.) und weißen Saphiren,
Ring, 585 WG, besetzt mit einzelner Perle, mit 2-reihiger Entourage aus Brillanten; RG 57, Gewicht
Ring, 585 WG, besetzt mit einzelner Perle, mit 2-reihiger Entourage aus Brillanten; RG 57, Gewicht 10,92 g ...[more]
Anhänger, 585 WG, mit einzelner Perle und 3-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,15 ct, Farbe
Anhänger, 585 WG, mit einzelner Perle und 3-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,15 ct, Farbe Weiß; Länge 1,5 cm, Gewicht 1,32 g ...[more]
550 Los(e)/Seite