550 Los(e)/Seite
Ring, 585 WG, besetzt mit einzelnem Rubin, mit einer Entourage aus Brillanten; RG 48, Gewicht 3,7
Ring, 585 WG, besetzt mit einzelnem Rubin, mit einer Entourage aus Brillanten; RG 48, Gewicht 3,7 g (gemmologische Expertise anbei) ...[more]
Ring (passend zu Position 7075), 585 GG, mit einzelner Zuchtperle/Farbe Schoko; RG 54, Gewicht 9,25 g ...[more]
Ring, 750 WG, mit 3-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,21 ct, Farbe Weiß; RG 58, Gewicht 3,81 g ...[more]
Ring, 750 WG, mit Brillantbesatz/zusammen 0,57 ct, TW/si; RG 53, Gewicht 3,36 g ...[more]
Collier, 585 Gold/bicolor; Länge 42,5 cm, Gewicht 8,35 g ...[more]
Bandring, 750 WG, mit Brillantbesatz/zusammen 0,15 ct, Farbe Weiß; RG 56, Gewicht 3,39 g ...[more]
Armband, 585 WG, Schloss mit 2x Sicherheitsachten; Länge 19,5 cm, Gewicht 9,93 g ...[more]
Spannring, 750 WG, mit einzelnem Brillant von 0,09 ct, TW/si; RG 58, Gewicht 6,13 g ...[more]
Ring, 585 GG, mit einzelnem Citrin und Amethyst/in Tropfenform, sowie mit einzelnem Brillant von 0,02 ct; RG 58, Gewicht 4,95 g ...[more]
Ring, 585 GG, besetzt mit 2x facettierten Citrinen/zusammen 2,11 ct; RG 55, Gewicht 7,63 g ...[more]
Bandring, 585 GG, mit einzelnem Brillant von 0,08 ct, TW/si; RG 57, Gewicht 5,83 g ...[more]
Bandring, 585 GG, mit Brillantbesatz/zusammen 0,28 ct, Weiß/Vsi; RG 54, Gewicht 2,43 g ...[more]
Ring, 750 GG, besetzt mit einzelnem Brillant, TW/si; RG 55, Gewicht 5,7 g ...[more]
Armband (Neuware), 585 Gold/bicolor, mit Karabinerschloss; Länge 19,5 cm, Gewicht 8,63 g ...[more]
Anhänger, 750 Gold/bicolor, mit Brillantbesatz/zusammen 0,23 ct, TW/si; Länge 1,6 cm, Gewicht 3,14 g ...[more]
Ring, 585 GG, 'Welle', mit einzelnem Rubin und 2-fachem Brillantbesatz/zusammen 0,03 ct; RG 55, Gewicht 4,1 g ...[more]
Bandring, 585 GG, mit einzelnem facettiertem Rubin von taubenblutroter Farbe; RG 55, Gewicht 4,05 g ...[more]
Ring, 585 GG, oktagonale Ringschiene, mit einzelnem gefasstem Brillant von 0,16 ct, TW/si; RG 53, Gewicht 3,2 g ...[more]
Solitärring, 585 WG, mit einzelnem Brillant von 0,05 ct, Farbe Weiß; RG 52,5, Gewicht 2,72 g ...[more]
Solitärring, 585 WG, mit einzelnem Brillant von 0,04 ct, TW/si; RG 54, Gewicht 1,32 g ...[more]
Ring, 585 GG; RG 54, Gewicht 3,46 g
Ring, 585 GG; RG 54, Gewicht 3,46 g ...[more]
Omega-Halsreif (Neuware), 333 GG, mit Karabinerschloss und schmaler Endöse; Länge 45 cm, Gewicht 8,
Omega-Halsreif (Neuware), 333 GG, mit Karabinerschloss und schmaler Endöse; Länge 45 cm, Gewicht 8,26 g ...[more]
zurückgezogen / withdrawn
Ring, 585 Gold/bicolor, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,1 ct, TW/si; RG 55, Gewicht 4,62 g
Ring, 585 Gold/bicolor, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,1 ct, TW/si; RG 55, Gewicht 4,62 g ...[more]
Anhänger (Neuware), 585 WG, mit Brillantbesatz/zusammen ca. 0,15 ct, Farbe Weiß/si; Länge 2,2 cm,
Anhänger (Neuware), 585 WG, mit Brillantbesatz/zusammen ca. 0,15 ct, Farbe Weiß/si; Länge 2,2 cm, Gewicht 4,69 g ...[more]
Ring, 585 GG, mit einzelnem Saphir und Brillantbesatz/zusammen 0,07 ct; RG 54, Gewicht 3,24 g
Ring, 585 GG, mit einzelnem Saphir und Brillantbesatz/zusammen 0,07 ct; RG 54, Gewicht 3,24 g ...[more]
Armband, 585 GG, mit Granatbesatz im Triangelschliff/facettiert, Kastenschloss mit 2x Sicherheitsachten; Länge 19 cm, Gewicht 8,85 g ...[more]
Bandring, 585 GG, mit einzelnem Saphir und 3-fachem Brillantbesatz/Farbe Weiß; RG 54, Gewicht 2,4 g ...[more]
Ring, 585 GG/WG, mit 3-fachem Rubinbesatz und Brillanten als Begleitsteinen; RG 52, Gesamtgewicht 2,69 g ...[more]
Ring, 585 Gold/bicolor, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,05 ct, Farbe Weiß/si; RG 55, Gewicht
Ring, 585 Gold/bicolor, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,05 ct, Farbe Weiß/si; RG 55, Gewicht 3,36 g ...[more]
Anhänger, 585 WG/GG, variabel tragbar - einseitig WG/einseitig GG, jeweils besetzt mit einzelnem
Ankerkette (Neuware), 585 GG; Länge 43 cm, Gewicht 3,89 g ...[more]
Ring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,01 ct; RG 54,5, Gewicht 3,71 g ...[more]
Solitärring, 585 Gold/bicolor, mit einzelnem Brillant von 0,1 ct, TW/si; RG 52, Gewicht 2,58 g ...[more]
Solitärring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 0,1 ct, TW/Si; RG 54, Gewicht 1,93 g
Solitärring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Brillant von ca. 0,1 ct, TW/Si; RG 54, Gewicht 1,93 g ...[more]
2 Paar Ohrstecker (Neuware), 585 GG, jeweils mit Brillantbesatz, Farbe Weiß; 1x Länge 1,4 cm, und 1x Länge 1,6 cm, Gesamtgewicht 4,41 g ...[more]
Ring, 750 Gold/bicolor, besetzt mit jeweils einzelnem Brillant, Rubin, Smaragd und Saphir; RG 54, Gewicht 4,65 g ...[more]
Solitärring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Brillant von 0,07 ct, Farbe Weiß; RG 54,5, Gewicht 2,65 g ...[more]
Ring, 585 GG, mit 2-fachem Rubinbesatz und einzelnem Brillant von ca. 0,05 ct, Farbe Weiß; RG 53,
Ring, 585 GG, mit 2-fachem Rubinbesatz und einzelnem Brillant von ca. 0,05 ct, Farbe Weiß; RG 53, Gewicht 2,66 g ...[more]
Collier, 585 GG, florale Gestaltung, mit 2-fachem Aquamarinbesatz/facettiert und in Tropfenform,
Ring, 585 GG, besetzt mit einzelnem Turmalin/im Tropfenschliff; RG 54, Gewicht 2,95 g ...[more]
Schmuckset, 585 GG, jeweils besetzt mit einzelner Zuchtperle und einzelnem kleinem Brillant: 1
Ring, 585 GG, mit 6x Zuchtperlen und 2-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,06 ct, Farbe Weiß; RG
Ring, 585 GG, mit 6x Zuchtperlen und 2-fachem Brillantbesatz/zusammen ca. 0,06 ct, Farbe Weiß; RG 56, Gewicht 2,91 g ...[more]
Anhänger (Einhängerclip), 585 GG, mit Citrinbesatz/im Tropfenschliff, Mittelstück besetzt mit
3 Ringe, 585 GG, jeweils mit Brillantbesatz, Farbe Weiß; 2x RG 54, und 1x RG 56, Gesamtgewicht 5,9 g ...[more]
Schmuckset: 1 Collier, 333 GG, Länge 45 cm; und 1 Ring, 375 GG, RG 58; Gesamtgewicht 6,93 g ...[more]
Korallenkette, Naturkoralle in tiefem Rot, mit 585 GG-Schloss/in Ammonitenform; Länge 76 cm, Gewicht 46,5 g ...[more]
Korallenkette, Naturkoralle/verlaufend, Durchmesser Perlen Ø 9 mm - Ø 5 mm, mit 333 GG-Karabinerschloss in Ammonitenform; Länge 48 cm ...[more]
Kette mit Medaillon (Neuware), 333 GG, Länge Kette 38 cm, Länge Medaillon/mit Öse: 3,1 cm, Gesamtgewicht 5,79 g ...[more]
2 Ringe: 1x 585 GG, besetzt mit Brillanten/zusammen 0,12 g, Farbe Weiß/si, RG 54, Gewicht 2,33 g;
2 Ringe: 1x 585 GG, besetzt mit Brillanten/zusammen 0,12 g, Farbe Weiß/si, RG 54, Gewicht 2,33 g; und 1x 750 RG, RG 60, Gewicht 1,52 g ...[more]
2 Anhänger, 585 GG: 1x mit einzelnem Brillant von 0,04 ct, Farbe Weiß/si; und 1x mit 3-fachem
3 Ringe, 585 GG, mit Brillantbesatz, Rubin und pinkem Saphir; RG 54, 55, 56, Gesamtgewicht 5,84 g ...[more]
550 Los(e)/Seite