Auktion beendet
Vilsbiburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Schachtenstraße 14, Vilsbiburg, 84137, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)87419262010

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

992 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 992 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Grußkarten Haus 1.Hälfte 20.Jhdt. zusammengenäht aus Grußkarten zu Ostern, Weihnachten, Silvester, Namenstag..., leichte Einrisse vorhanden, 14x12...

Modell Fabrikgelände Turm mit Förderband, Holzplatte mit Gebäuden aus Buntmetall, elektrische Beleuchtung (ungetestet), polnische Inschrift ,,WYKO...

2 Kerzenleuchter Messing im Stile des Historismus, mit Glaskugeln, restaurationsbedürftig, mittlere Glasspitze bei einem Leuchter abgebrochen, Wac...

Wandleuchter im Stile des Historismus, elektrisch, Bronze bzw. Messing vergoldet, Wasserspeier, Löwenkopf, Rankenornamente Opal Glaskugel, Opalgla...

Münzalbum diverse Umlaufmünzen, Medaillen vereinzelt Silber, darunter 5 x 2DM BRD, Gedenkmünze 5DM 1968 Silber, 100 Schilling Gedenkmünze 1976 Sil...

Bronzefigur von Kurt Moser ( Regensburg 28. Mai 1926 - München 23. Dez. 1982 ), kniende Petra 102cm, in der rechten Handfläche monogrammiert: MK 8...

Bronzefigur " Badende Venus " im Stile von Etienne Falconet, Monogramm " KI " verdeckt im Tuch hinter dem vorderen Bein, Patina leicht berieben, 3...

Charlie Chaplin Marionette 30er Jahre, handbemalter und handgeschnitzter Korpus, restaurationsbedürftig, ca. 50 cm ...[more]

Loading...Loading...
  • 992 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose