- Nur Massenlose anzeigen
894 Los(e)/Seite
Konvolut 2 Silberringe mit Onyx und Granat ...[more]
Konvolut Modeschmuck Perlenketten 9-teilig ...[more]
Konvolut Modeschmuck Schmuck Uhr 9-teilig ...[more]
Schmuckkonvolut Silberschmuck 7-teilig ca. 66g ...[more]
Schmuckkonvolut Ringe 31-teilig überwiegend Silber teilweise auch vergoldet ...[more]
Konvolut Silberringe 3-teilig
Konvolut Silberringe 3-teilig ...[more]
Anhänger 333 Weißgold mit 7 kleinen Diamanten an 333 Weißgoldkette 2,8g 43cm ...[more]
Goldring Damenring 333 Weißgold mit 7 kleinen Diamanten Ø 16,5mm 2,7g ...[more]
Ohrstecker 750 Weißgold mit jeweils 7 Brillanten 2,7g ...[more]
Goldring Damenring 585 Gold mit ca. 0,2ct Altschliff Diamanten 1,9g Ø19mm ...[more]
Münzcharivari Trachtenschmuck Charivari mit Silbermünzen Mark Kaiserzeit 99,5g ca. 38cm ...[more]
Konvolut 2 Bernsteinketten
Konvolut 2 Bernsteinketten ...[more]
Goldring Damenring England 18Kt mit ca. 0,2 ct. Altschliff Diamanten wahrscheinlich Chester 1,7g
Goldring Damenring England 18Kt mit ca. 0,2 ct. Altschliff Diamanten wahrscheinlich Chester 1,7g Ø 19mm ...[more]
Granat Ohrstecker 925 Silber
Granat Ohrstecker 925 Silber ...[more]
Anhänger 585 Gold mit 19 kleinen Diamanten Klappverschluss 1,8cm 3g ...[more]
Blume des Lebens Silber 925 Anhänger an 925 Silberkette (Verschluss unedel) 38cm ...[more]
Konvolut 2 Anhänger 333 Gold einer mit Diamant u. einer mit Granaten zus. 4g ...[more]
Perlenanhänger 835 Silber umrandet von Pyriten an 925 Silberkette 51cm ...[more]
Buchstaben Anhänger ,,D" 585 Weißgold mit 7 kleinen Diamanten Ø 9mm 1,9g ...[more]
Konvolut 3 Silber Anhänger 925 teilweise vergoldet ...[more]
Kette 585 Weißgold mit Perlenanhänger 585 Weißgold umrandet von 9 Diamanten 4,5g 41cm Ø Perle
Kette 585 Weißgold mit Perlenanhänger 585 Weißgold umrandet von 9 Diamanten 4,5g 41cm Ø Perle ca. 7,3mm ...[more]
Konvolut 2 Grandel Anstecknadeln Trachtenschmuck Krawattennadel ...[more]
Anhänger Kreuz Silber 925 4,5cm
Anhänger Kreuz Silber 925 4,5cm ...[more]
Brosche Silber 835 mit Perlmutt Ø 3cm 4,6g ...[more]
Brosche antik Silber mit ca. 39 Diamanten verschiedene Schliffformen ca. 5 x 3cm 8,7g ...[more]
Brosche 585 Gelb-Weißgold mit 14 Brillanten ca. 6cm 6,9g ...[more]
Rosenquarz Anhänger Silber 925 an Silberkette 40cm ...[more]
Konvolut Edelsteine Steine Schmucksteine ...[more]
Konvolut Modeschmuck ca. 1kg Beschädigungen können vorhanden sein ...[more]
Konvolut 3 Broschen 2 davon Silber 1 mit Granaten ...[more]
Konvolut Silberschmuck 8-teilig (bei den 2 Broschen ist die Nadel gebrochen) ...[more]
Konvolut Ketten 7-teilig überwiegend rote Koralle (1 gerissen 1 beschädigt) ...[more]
Konvolut Perlenketten u. Perlenkettenfragmente (ohne Verschluss oder gerissen) überwiegend echte
Konvolut Perlenketten u. Perlenkettenfragmente (ohne Verschluss oder gerissen) überwiegend echte Perlen ...[more]
Bernstein Schmuck Konvolut 10-teilig 6 Ketten 2 Armbänder 1 Naturbernstein Brosche 1 Anhänger B
Bernstein Schmuck Konvolut 10-teilig 6 Ketten 2 Armbänder 1 Naturbernstein Brosche 1 Anhänger Butterscotch ( Öse fehlt ) ...[more]
Bernstein Anhänger 830 Silber Fassung ca. 5,2 x 2,2cm ...[more]
Cloisonne Armband Silber vergoldet mit Türkissen China 1. Hälfte 20 Jhdt. ca. 18cm 26,8g ...[more]
Jade Anhänger vergoldet mit kleinen Opalen Ø ca. 5,5cm ...[more]
Scarabäus Kette Türkis Silberdraht ...[more]
Silber Brosche mit 20 Saphiren 1 Brillant 1 Perle ca. 2,6 x 1,8cm ...[more]
Silberarmband mit 15 Saphiren und kleinen Zirkonia ca. 18cm ...[more]
2 Silber Stabbroschen 1. Hälfte 20. Jhdt. mit Tiegerauge u. Koralle (leicht beschädigt) ...[more]
Jugendstil Brosche vergoldet mit kleinen Perlen Mond Herz ca. 3,2cm ...[more]
Amethyst Silber Anhänger mit Silberkette ca. 46cm ...[more]
Silberring mit Amethyst Ø 18mm
Silberring mit Amethyst Ø 18mm ...[more]
Silberring mit Amethyst Ø 17,5mm
Silberring mit Amethyst Ø 17,5mm ...[more]
Silberring 925 vergoldet mit Schichtopal Ø 17mm ...[more]
Anhänger Brosche 1000 Silber Scarabäus Türkis ca. 4,8 x 3,7cm ...[more]
Konvolut 2 Stabbroschen silber 1x Niella 1x blau weiß emailliert ...[more]
Jugendstil Brosche mit 2 kleinen Opalen vergoldet 3,2 x 2cm ...[more]
Aztekenkalender Silber Anhänger Sterling Mexiko mit 925 Silberkette ca. 58cm 21,1g ...[more]
Granatarmband Trachtenschmuck Silber gefasst zweireihig Sicherheitsverschluss ca. 18cm 9mm Breite
Granatarmband Trachtenschmuck Silber gefasst zweireihig Sicherheitsverschluss ca. 18cm 9mm Breite ...[more]
Silber Armband mit Mondsteinen dreireihig Handarbeit Sicherheitsverschluss 17cm 39g Breite in der
Silber Collier Taxo Mexiko ca. 40cm 77,3g ...[more]
Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ciseleur Hamburg 800 Silber Handarbeit Ø ca. 5
Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ciseleur Hamburg 800 Silber Handarbeit Ø ca. 5,1cm ...[more]
Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ciseleur Hamburg 800 Silber Handarbeit Øca. 5,
Silberbrosche Art Deco Hämatit Albert Kahlbrandt Ciseleur Hamburg 800 Silber Handarbeit Øca. 5,5cm ...[more]
Amethyst Anhänger Gold 585 19. Jhdt. ca. 4 x 2,6cm 7g ...[more]
Gold Anhänger 585 19. Jhdt. Biedermeier Kordeldraht Millegriffe Verzierungen kleine Perle bewegl
Goldkette Venezianerkette 333 mit Amethyst Anhänger ca. 44,5cm 7,4g ...[more]
Damenring Goldring 333 Gold mit Citrin Ø16mm 2,1g ...[more]
894 Los(e)/Seite