954 Los(e)/Seite
Wiking
WikingMagirus Saturn Kohlezug azurblau/rot430/16d, 431/2, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus Saturn Kohle rot/beige/silbern430/16, bündig schließender Spannungsriss in der Pritschenheckkante, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingUS LKW Flachpritsche himmelblau (MiG)440/6b, mit rundem Exportaufkleber, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingUS LKW Pritsche himmelblau (MiG)448/1b, mit Exportaufkleber, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Kohle himmelblau420/14b, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Post LKW550/26a, mit Lüfter, Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus Kipper zweiachsig basaltgrau424/3a, BP Germany, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 321 Kofferzug blassbraun540/28a, Chassis weinrot, 541/10c, Aufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 321 Kofferzug orangerot540/26a, 541/10c, Aufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Postzug550/15, 551/4, Druck 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus Getränkewagen "Coca-Cola"560/4b, Ladung mit original Gummi gehalten, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Tankwagen "ARAL" himmelblau781/11c, Aufkleber mit leichter Alterspatina, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 312 "Trans Europa"500/6c, Aufkleber mit minimaler Alterspatina, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 312 Kofferzug "Trans Europa"500/5c, 501/3c, Aufkleber mit minimaler Alterspatina, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel Pritschenzug signalblau410/8e, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Flügelrad540/14, Druck beidseitig 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Tankwagen "ARAL" enzianblau781/11a, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 312 Kofferzug500/1b, 501/1b, ein Buchstabe mit kleiner Fehlstelle, sonst 100%, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
Wiking
Wiking
Wiking
954 Los(e)/Seite