954 Los(e)/Seite
Wiking
WikingScania 111 "Interpool", Cont. himmelblau520/42a, ZM in Standardfarbe e., neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 2223 "Internationale Transporte"512/3a, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 "Isbrandtsen Lines"523/5e, Aufkleber durchgefettet, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Autotransport ozeanblau580/5, Auflieger h'elfenbein, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Autotransport h'gelbgrau580/9e, Auflieger m'graublau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport graublau580/10m, h'graublau/grünblau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport "Auto Transfer"580/12a, jedoch Auflieger graubeige, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport "Auto Transfer"580/12a, Auflieger platingrau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Autotransport taubenblau580/11m, neuwertig, OPS ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Autotransport m'graublau580/5b, jedoch Chassis Zugmaschine ozeanblau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel Containerzug im ORK521/5, Kabine perlweiß, Aufkleberbogen beiliegend, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Straßenroller himmelblau im ORK590/4a, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 2223 Tanksattelzug im ORK802/5a, neuwertig, Karton mit Abriss ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 Kofferzug im ORK524/1b, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
Wiking
WikingHenschel HS 16 Rungensattelzug tannengrün im ORK518/4, Rungen silbern, ORK Repro, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
WikingMercedes LP 1620 "DB" im ORK432/2d, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel "philips" im ORK440/10f, neuwertig, Karton mit Stockflecken ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel "Zeitfracht" im ORK440/7b, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingScania 110 Lastzug im ORK460/7a, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingMagirus Tieflader im ORK503/4a, neuwertig, Karton beschriftet ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 Lastzug laubgrün im ORK435/3b, neuwertig, Karton mit fehlender Hauptlasche ...[more]
Wiking
WikingMAN Wechselpritsche im ORK519/1b, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingScania 110 "United States Lines" im ORK520/35c, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingMercedes 2223 "ICS" im ORK524/3c, neuwertig, Karton mit Lagerspuren ...[more]
Wiking
WikingMercedes LP 1620 "Thermotransport" im ORK528/8a, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking2 verglaste FahrzeugeSprengwagen an der Halterung defekt, Borgward mit Klebestelle eines ehemaligen Zughakens ...[more]
Wiking
Wiking4 Pritschen LKWbei beiden L 1413 die Kabinenhaltenasen gebrochen, sonst nur minimal und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking8 verglaste LKWüberwiegend nur gering beschädigt, bzw. fehlender Aufdruck ...[more]
Wiking
Wiking20 Fahrzeugeverglast, unverglast, teils gering, teils stark beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking3 FahrzeugeAuflieger defekt, Mercedes und Anhänger nur stark bespielt ...[more]
Wiking
Wiking4 Bussedrei D2U offener Einstieg, Abziehbilder mehr oder weniger beschädigt, vierter Bus bemalt, unvollständig ...[more]
Wiking
Wiking5 Fahrzeuge3 Wiking Autos beschädigt, zwei Fremdfabrikate ...[more]
Wiking
Wiking
Wiking11 Fahrzeugeunverglast und verglast, teilweise nur gering beschädigt ...[more]
Wiking
Wiking6 verglaste Modellealle nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]
Wiking
WikingZubehörfrühes Landhaus, Schmelzstelle im Dach, Löcher im Boden, Tankstelle mit Bruch, Motorradfahrer ohne Schal ...[more]
Wiking
954 Los(e)/Seite