- Nur Massenlose anzeigen
954 Los(e)/Seite
Wiking
WikingMercedes 3500 Müllwagen melonengelb643/7c, mit 2 losen Mülltonnen neuwertig (mit spiegelverkehrter Präg.), neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Tankwagen "ESSO" blassrot780/11a, Aufkleber 100 %, (mit geringer Alterspatina), neuwertig ...[more]
Wiking
WikingBüssing 4500 Tankwagen "ESSO" blassrot780/14a, Aufkleber 100 % ohne Alterspatina (!), Schrift blau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Tankwagen "ARAL" ultramarin781/8a, Aufkleber mit Alterspatina, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
WikingHenschel HS 100 Betonmischer532/9a, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 120 D "Shell Heizöl"533/1b, Aufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingAnhänger "Spedition"501/5b, Aufkleber durchgefettet, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Flugplatzlöschfahrzeug606/1, mit rundem OPS, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingSetra Bus rot730/8b, Silberung mit einer minimalen Fehlstelle, sonst neuwertig ...[more]
Wiking
WikingBüssing 8000 braunelfenbein478/2g, Chassis rot, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
WikingMercedes LP 312 Lastzug500/5a "trans europa", 501/2a "Ferntransporte", neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Zugmaschine himmelblau/betongrauBP WMiK, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingThermos Anhänger lichtgrau483/6b, blauer Druck 99%, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel "Deutsche Markeneier"440/13a, neuwertig, ORK ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel "philips"440/9a, seltene farbvariante, neuwertig, ORK ...[more]
Wiking
WikingHanomag Henschel Lastzug "Philips"440/9h, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingKrupp Titan Lastzug grünbeige/rot480/3d, Chassis rot, BP "WM", ohne Blinker, mit passendem Anhänger 481/4c, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
Wiking
WikingBüssing 4500 Sprengwagen betongrau640/4b, Walzenhalterung basaltgrau mit spiegelverkehrter Präg. "1", Walze betongrau, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingBüssing 8000 braunelfenbein478/2a, Achsen korrodiert, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingPullman Bus "Deutsche Bundesbahn"700/16a, h'braunrot, mit rundem OPS, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingHenschel Bimot Tanksattelzug790/2b, Aufkleber mit Alterspatina, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes Pullman Koffersattelzug "Wiking"513/3j, jedoch Dach vom Auflieger braunweiß, sehr gut ...[more]
Wiking
WikingMercedes Pullman Koffersattelzug "Wiking"513/3j, jedoch Zugmaschine azurblau/h'braunrot, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingD2U offener Einstieg722/2e, Linie 19, Fehlstellen im Abziehbild, sehr gut ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Zementsattelzug d'resedagrün530/3b, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Hinterkipperzug platingrau677/4c, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMagirus 3500 Holztransport diamantblau390/1e, sehr gut bis neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Pritschensattelzug himmelblau510/5a, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Pritschensattelzug blassrot510/5g, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes LPS 1313 Baustoffwagen502/1a, Chassis der ZM azurblau, Ladung azurblau, neuwertig ...[more]
Wiking
Wiking
Wiking
WikingMercedes 5000 Pritschensattelzug himmelblau510/5a, insges. himmelblau, Achshalterung Auflieger offen, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes 5000 Pritschensattelzug blassrot510/5g, ZM blassrot, Auflieger grünbeige, neuwertig ...[more]
Wiking
WikingMercedes L 1413 Pritschensattelzug rot510/8f, Pritsche grünbeige, Auflieger mit Rückleuchten, Achseinh. wie ZM rot, neuwertig ...[more]
954 Los(e)/Seite