Adelsdorf

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,23%

Hauptstr. 6, Adelsdorf, 91325, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)9195 998991

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

954 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 954 Los(e)

Los 3021

Wiking

Wiking14 PKWunverglast, verglast, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3022

Wiking

Wiking11 LKWverglast, unverglast, überwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3023

Wiking

Wiking2 Unimogein gut gemachter Umbau aus tannengrün/grün, ein grüner mit defekter Stoßstange ...[more]

Los 3024

Wiking

Wiking2 Pritschen LKWMercedes 5000 basaltgrau, Bruchstelle am Kotflügel, Magirus Pritsche lose ...[more]

Los 3025

Wiking

Wiking4 PKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3026

Wiking

Wiking4 verglaste Fahrzeugealle nur gering beschädigt ...[more]

Los 3027

Wiking

WikingVW Käfer Cabrio rosénur kleiner Klebefleck auf der Frontscheibe, sonst neuwertig ...[more]

Los 3028

Wiking

Los 3029

Wiking

Wiking35 Fahrzeugeverglast/unverglast, teils gering, teils erheblich beschädigt ...[more]

Los 3030

Wiking

Wiking10 Pritschen LKWteils Umbauten, überwiegend nur gering und unauffällig beschädigt ...[more]

Los 3031

Wiking

Wiking11 LKW/Anhängerüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3032

Wiking

WikingBastelposten Unimog/PKWzum Basteln ...[more]

Los 3033

Wiking

Wiking40 Zugmaschinenteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3034

Wiking

WikingPost/Busseteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3035

Wiking

WikingBastelposten Aufliegerzum Basteln ...[more]

Los 3036

Wiking

WikingBastelposten LKWzum Basteln ...[more]

Los 3037

Wiking

Wiking5 Tanksattelzügeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3038

Wiking

Los 3039

Wiking

Wiking8 PKWüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3040

Wiking

Wiking3 BusseSilberung fehlt, Gepäckbrücken beschädigt ...[more]

Los 3041

Wiking

WikingMAN 10.230 babyblauZughaken abgebrochen, Dachkante des Aufliegers mit zwei kleinen Ausbrüchen ...[more]

Los 3042

Wiking

Wiking6 Straßenbahnen4 unverglaste, darunter Hamburger Straßenbahn, 2 verglaste, jeweils mit Beschädigung an den Kupplungen ...[more]

Los 3043

Wiking

Wiking4 unverglaste FahrzeugeKofferzug und Anhänger mit angeklebten Zughaken, Muldenkipper Griff defekt, Leiterwagen mit Klebefleck ...[more]

Los 3044

Wiking

Wiking3 defekte Runken VW Käferjeweils die Stoßstangen defekt ...[more]

Los 3045

Wiking

Wiking6 unverglaste PKW5 Opel, meist nur mit Klebestellen, VW Cabrio mit Riss in der Seite ...[more]

Los 3046

Wiking

WikingZubehör3 Tankstellen, eine Plane, Beschädigungen ...[more]

Los 3047

Wiking

Wiking2 frühe Landhäuserjeweils Dachecken repariert, eine Bodenplatte repariert ...[more]

Los 3048

Wiking

Wiking12 unverglaste Fahrzeugeüberwiegend nur gering beschädigt ...[more]

Los 3049

Wiking

Wiking6 unverglaste Fahrzeugedrei mit entfernbarem Kleber versehen, drei beschädigt ...[more]

Los 3050

Wiking

Wiking20 unverglaste Fahrzeugeteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3051

Wiking

Wiking8 unverglaste Fahrzeugeüberall nur die Scheiben mit Bleistift bemalt, gut bis sehr gut ...[more]

Los 3052

Wiking

WikingBüssing 8000 basaltgrauFenster gesilbert, Vorderachse getauscht ...[more]

Los 3053

Wiking

Wiking8 unverglaste Fahrzeugeüberwiegend nur leicht beschädigt, Klebefleck, Zughaken abgebrochen, usw. ...[more]

Los 3054

Wiking

Los 3055

Wiking

Wiking15 unverglaste Modelleteils gering, teils stark beschädigt ...[more]

Los 3056

Wiking

Los 3057

Wiking

Wiking4 Drahtachseralle mit Beschädigungen ...[more]

Los 3058

Wiking

Wiking3 DrahtachserSportviersitzer Achshalterung defekt, Zughaken abgebrochen, Porsche mit Lichtschaden ...[more]

Los 3059

Wiking

Wiking6 DrahtachserLeitern falsch/geklebt, Stoßstange abgebrochen, Deckel ohne Aufkleber ...[more]

Los 3060

Wiking

WikingTrecker cremeweiß (rote Räder)nur Luftfilter abgebrochen ...[more]

Los 3061

Wiking

Wiking2 DrahtachserFiat fehlen die Türen, Mercedes Diesel St0ßstange defekt ...[more]

Los 4001

Wiking

WikingWalsumkohleAbziehbild mit minimaler Fehlstelle an den Kanten, sonst neuwertig ...[more]

Los 4002

Wiking

WikingESSO (2)Aufkleber "ESSO NEDERLAND N.V.", neuwertig ...[more]

Los 4003

Wiking

WikingFesto (1)A, himmelblau, neuwertig ...[more]

Los 4004

Wiking

WikingEndicott Overseas Express (1)neuwertig ...[more]

Los 4005

Wiking

WikingHapag Lloyd (4)E, neuwertig ...[more]

Los 4006

Wiking

WikingFina (1)B, Zugmaschine mit Blinkern, sehr gut bis neuwertig ...[more]

Los 4007

Wiking

WikingMAN (14)B, Chassis ozeanblau, Auflieger ozeanblau, neuwertig ...[more]

Los 4008

Wiking

Los 4009

Wiking

Los 4010

Wiking

WikingMercedes Werbepackung (17a)A, Modelle sehr gut bis neuwertig, Einsatz porös und unvollständig, Schachtel mit Lagerspuren ...[more]

Los 4011

Wiking

WikingHerzogohne Werbeschachtel, neuwertig ...[more]

Los 4012

Wiking

WikingTrans ContainerIH himmelblau, Chassis rot, Container gelborange, neuwertig ...[more]

Los 4013

Wiking

WikingHanomag HenschelZugmaschine h'braunrot, Auflieger orange, Chassis schwarz, neuwertig ...[more]

Los 4014

Wiking

WikingRettungskongress (1)A, ohne Anhänger, neuwertig ...[more]

Los 4015

Wiking

WikingKerkhoff (1)Aufkleber mit minimaler Alterspatina, sonst neuwertig ...[more]

Los 4016

Wiking

WikingHapag Lloyd (1)MAN Zugmaschine lilablau, Chassis rot, Container papyrusweiß, Auflieger azurblau, neuwertig ...[more]

Los 4017

Wiking

WikingHapag Lloyd (5)Zugmaschine LP 1620 weiß/orange, Chassis schwarz, Container silbergrau, neuwertig ...[more]

Los 4018

Wiking

WikingFahrerinformation (2)C, neuwertig ...[more]

Los 4019

Wiking

WikingFesto (2)A, neuwertig ...[more]

  • 954 Los(e)