Multi-Standort - siehe Losdetails

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

1055 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 1055 Los(e)

Jugendstil Vase, Arnhem Holland, um 1900, Keramik mit polychromer Bemalung, gem., Farbabsplitterung am Fuss, h 29 cm, d 21,5 cm.

2 Koppchen mit UT, Famille Rose, Weißporzellan mit goldbraunem Überfang, Medaillons mit polychromer Blumenbemalung, Tasse h 4 cm, d 7 cm.

Tonskulptur, 1960/70er Jahre, Ton mit polychromer Bemalung von ägyptisierender Szene, sign. A im Kreis, teilsweise blattvergoldet, 30 x 68 x 10 cm.

Kleine Schale, Japan, Imari, 19. Jahrhundert, Porzellan mit polychromer und Goldbemalung, Landschafts- und Vogeldekor, 1 Chip, 3 x 16,5 x 13,9 cm.

  • 1055 Los(e)