Überlingen

Nussdorferstr. 39, Ãœberlingen, 88662, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7551 7447

1070 Los(e)
  • 1070 Los(e)

Ovale Schale, Indonesien, Djokja, um 1900, 800er Silber, geprüft, durchbrochen gearbeitet, handgetrieben, 466 g, 8,5 x 33 x 19 cm. ...[more]

Nautilus pompilius (Perlboot), Indonesien, 800er Silbermontur mit reichem Edelsteinbesatz, Perlboot besch., 15 x 16,5 x 9,5 cm. ...[more]

  • 1070 Los(e)