Auktion beendet
Überlingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 7551 - 7447

Verfeinern Sie Ihre Suche

1055 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Henkeltablett, England, Mitte 19. Jahrhundert, Edelholz furniert, Henkel 925er Sterlingsilber, gepunzt, ein Furnierstück fehlt, 3 x 73 x 46 cm. ....

Paar Cloisonné Vasen, China, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, farbiger Zellenschmelz mit Blumen- und Insektendekor auf schwarzem Fond, unbeschädigt, ges...

Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, farbiger Zellenschmelz mit feinem Blumen- und Vogeldekor, kleine Kratzer, 3 x 30 cm. ...[mor...

Lack-Paneel, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, Adler auf Ast, Elfenbein geschnitzt, auf schwarzem Lackfond, geschnitzter Holzrahmen, 2 kleine Tei...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose