3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 256
Musizierender, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, sign., Endstück des Musikinstrum
Musizierender, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, sign., Endstück des Musikinstruments fehlt, 19,5 x 11 x 8,5 cm.
Los 257
Musizierende, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, sign., Musikinstrument rest., 22
Musizierende, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, sign., Musikinstrument rest., 22 x 10,5 x 8 cm.
Los 258
Sitzender Fischer, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, ovaler Holzsockel, Angelrute
Sitzender Fischer, Japan, Meiji Periode, 1868 - 1912, um 1900, Bronze, ovaler Holzsockel, Angelrute fehlt, 12 x 11,5 x 8,5 cm.
3 Los(e)/Seite