Porzellan: Tassen kaufen

13 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Timed Auktion (13)

Land

  • Auktionstyp
  • 13 Los(e)

Limoges Teeservice "Laure Japy "Bestehend aud 6 Tellern, 6 UT und 4 Tassen - Dekor Powder Blue mit div. Früchen (Umdruck), zus. 16tlg.

zwei Tassen mit Untertassen, Neuer Ausschnitt, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldstaffage und -rand, H Tasse 6, ber., Meissen, E.19.Jh.