Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 117 Antwerp School, 17th Century The Judgement of Paris framed: 79 x 97cm 117Antwerp School, 17th Century The Judgement of Paris framed: 79 x 97cm Bonhams Antwerp School, 17th Century The Judgement of Paris oil on copper 57.3 x 77.1cm (22 9/16 x 30 3/8in). framed: 79 x 97cm Footnotes: The present lo... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1659 Rubens, Peter Paul, Kopie nach, "Amazonenschlacht", R. 1659Rubens, Peter Paul, Kopie nach, "Amazonenschlacht", R. Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Rubens, Peter Paul (1577-1640), Kopie um 1900 nach, "Amazonenschlacht", Öl/Holz, 117 x 160, unten links signiert, (Prof.) E(rnst) Holzweissig (187... Auf die Merkliste Timed