Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1432 Rubens, Peter Paul, Kopie nach, "Amazonenschlacht", R. 1432Rubens, Peter Paul, Kopie nach, "Amazonenschlacht", R. Von Zengen Kunstauktionen GmbH & Co. KG Rubens, Peter Paul (1577-1640), Kopie um 1900 nach, "Amazonenschlacht", Öl/Holz, 117 x 160, unten links signiert, (Prof.) E(rnst) Holzweissig (187... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1852 Meister der Rubens -Schule: seltene Portraitvariante des Peter Paul Rubens Ende 17. JH. 1852Meister der Rubens -Schule: seltene Portraitvariante des Peter Paul Rubens Ende 17. JH. Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Meister der Rubens -Schule: seltene Portraitvariante des Peter Paul Rubens Ende 17. JH.Öl auf Eichenholzpaneel, Halbportrait im Tondo ohne Hut un... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1866 Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts: Die Wunder des hl. Ignatius von Loyola 1866Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts: Die Wunder des hl. Ignatius von Loyola Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen Antwerpener Meister des 17. Jahrhunderts: Die Wunder des hl. Ignatius von LoyolaÖl auf Eichenplatte, ungerahmt, verso Weichholz-Parkettierung. Zei... Auf die Merkliste Timed