Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 48 IRELAND - MANUSCRIPT PEDIGREES Two Manuscript pedigrees of the Bolton family of Mount Bolton, Wa... 48IRELAND - MANUSCRIPT PEDIGREES Two Manuscript pedigrees of the Bolton family of Mount Bolton, Wa... Bonhams IRELAND - MANUSCRIPT PEDIGREES (i) Manuscript pedigree of the Bolton family of Mount Bolton, Waterford, and their descendants the Andersons (from ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 49 Joan Miró (1893-1983); One plate, from Maravillas con variaciones acrósticas ; 49Joan Miró (1893-1983); One plate, from Maravillas con variaciones acrósticas ; Bonhams Joan Miró (1893-1983) One plate, from Maravillas con variaciones acrósticas (Mourlot 1053, Cramer bk. 211), 1975 Lithograph in colors on japon pa... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 50 Giselbert Hoke 1927-2015 50Giselbert Hoke 1927-2015 Auktionshaus Miltenberg Giselbert Hoke 1927-2015„ohne Titel“FarblithographieGröße: 47,5 x 31,5 cmSigniert, datiert 1983 und nummeriert 8/10Zustandsberichte und Detailfoto... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 50 Theo Gerber "Ohne Titel" 50Theo Gerber "Ohne Titel" AIC Gallery Theo Gerber (1928-1997) Ohne Titel, 1971 Lithografie auf Papier; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 52/90; Blatt am Rand leicht geknickt 58 x 6... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 50 Joan Miró (1893-1983); Quiri Quibu; 50Joan Miró (1893-1983); Quiri Quibu; Bonhams Joan Miró (1893-1983) Quiri Quibu (Mourlot 1100), 1976 Lithograph in colors on Guarro paper, before lettering, signed in pencil and numbered 1/99 ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 51 Fritz Martinz "Pferde" 51Fritz Martinz "Pferde" AIC Gallery Fritz Martinz (1924-2002) "Pferde", 1975 Lithografie auf Papier; signiert; Datum und Auflage verso; Ed. 226/3000; Blatt mit leichten Flecken am un... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 51 Henry Moore (1898-1986); Two Seated Women, from Shelter Sketchbook; 51Henry Moore (1898-1986); Two Seated Women, from Shelter Sketchbook; Bonhams Henry Moore (1898-1986) Two Seated Women, from Shelter Sketchbook (Cramer 85), 1967 Lithograph in colors on japon nacré paper, signed in pencil, d... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 51 Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A group of three framed prints 51Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A group of three framed prints Bonhams Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A group of three framed prints i) Homage a Picasso signed and dated 'Bertina/ 74' (lower right) screenprint... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 51 Giselbert Hoke 1927-20 51Giselbert Hoke 1927-20 Auktionshaus Miltenberg Giselbert Hoke 1927-2015„ohne Titel“FarblithographieGröße: 47,5 x 31,5 cmSigniert, datiert 1983 und nummeriert 8/10Zustandsberichte und Detailfoto... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 Henry Moore (1898-1986); Six Reclining Figures; 52Henry Moore (1898-1986); Six Reclining Figures; Bonhams Henry Moore (1898-1986) Six Reclining Figures (Cramer 353), 1974 Lithograph in colors on wove paper, signed in pencil and numbered 78/99 (there we... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 Alfred Hrdlicka 1928-2009 52Alfred Hrdlicka 1928-2009 Auktionshaus Miltenberg Alfred Hrdlicka 1928-2009„ohne Titel“RadierungGröße: 15 x 10 cm, Blatt 44,5 x 31,5 cmSigniert und nummeriert 36/100Zustandsberichte und Detailfoto... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A portfolio of fifteen unframed prints (unframed) ((15)) 52Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A portfolio of fifteen unframed prints (unframed) ((15)) Bonhams Bertina Lopes (Mozambican, 1924-2012) A portfolio of fifteen unframed prints i) Totem signed and dated 'Bertina/ 79' (lower right); inscribed 'P... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 52 Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" 52Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" AIC Gallery Irma Eberl (geb. 1953) "m-i-l-k-y-w-a-y", 1997 Siebdruck auf BFK Rives Büttten; signiert und nummeriert; Ed. 37/100 65 x 50 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 53 Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" 53Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" AIC Gallery Irma Eberl (geb. 1953) "m-i-l-k-y-w-a-y", 1997 Siebdruck auf BFK Rives Büttten; signiert und nummeriert; Ed. 37/100 65 x 50 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 53 Alois Janak 1924 53Alois Janak 1924 Auktionshaus Miltenberg Alois Janak 1924„ohne Titel“FarbradierungenKonvolut von 5 RadierungenGrößen: von 10, 5 x 7 cm bis 20, 5 x 14,5 cmAlle Signiert, datiert und nummer... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 53 Pablo Picasso (1881-1973); Deux Hommes Sculptés, pl. 52, from La Suite Vollard; 53Pablo Picasso (1881-1973); Deux Hommes Sculptés, pl. 52, from La Suite Vollard; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) Deux Hommes Sculptés, pl. 52, from La Suite Vollard (Bloch 161), 1933 Etching on Montval laid paper with Picasso waterma... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 54 Pablo Picasso (1881-1973); Au Large, pl. 20, from Corps Perdu; 54Pablo Picasso (1881-1973); Au Large, pl. 20, from Corps Perdu; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) Au Large, pl. 20, from Corps Perdu (Bloch 652, Baer 860, Cramer bk. 56), 1950 Aquatint on Montval paper with Corps Perdu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 54 Monet Reproduktion le jardin de Monet a Vetheuil 54Monet Reproduktion le jardin de Monet a Vetheuil Auktionshaus Wendt Monet Reproduktion le jardin de Monet a Vetheuil auf Keilrahmen, gerahmt. Rahmengröße 52x42 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 54 Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" 54Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" AIC Gallery Irma Eberl (geb. 1953) "m-i-l-k-y-w-a-y", 1997 Siebdruck auf BFK Rives Büttten; signiert und nummeriert; Ed. 37/100 65 x 50 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 55 Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" 55Irma Eberl "m-i-l-k-y-w-a-y" AIC Gallery Irma Eberl (geb. 1953) "m-i-l-k-y-w-a-y", 1997 Siebdruck auf BFK Rives Büttten; signiert und nummeriert; Ed. 37/100 65 x 50 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 55 Pablo Picasso (1881-1973); Scène bucolique avec Amour en haut à gauche; 55Pablo Picasso (1881-1973); Scène bucolique avec Amour en haut à gauche; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) Scène bucolique avec Amour en haut à gauche (Bloch 776, Baer 951), 1955 Etching on Auvergne Richard de Bas paper, with a... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 55 Monet Reproduktion le Déjeuner 55Monet Reproduktion le Déjeuner Auktionshaus Wendt Monet Reproduktion le Déjeuner auf Keilrahmen, gerahmt. Der Rahmen ist etwas beschädigt.Rahmengröße 52x42 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 56 Paul Landerl "Streetlife" 56Paul Landerl "Streetlife" AIC Gallery Paul Landerl (geb. 1960) "Streetlife", 2016 Lithografie auf Papier; monogrammiert; datiert und nummeriert; Ed. 10/50 27 x 38,5 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 56 BRUNEL (MARC ISAMBARD) Lithographic overview and cross-section of the Thames Tunnel, 1840 56BRUNEL (MARC ISAMBARD) Lithographic overview and cross-section of the Thames Tunnel, 1840 Bonhams BRUNEL (MARC ISAMBARD) Lithographic overview and cross-section of the Thames Tunnel, with manuscript annotations and notes in ink by Marc Brunel a... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 56 Pablo Picasso (1881-1973); Le Vieux Roi; 56Pablo Picasso (1881-1973); Le Vieux Roi; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) Le Vieux Roi (Bloch 869, Mourlot 317), 1959 Lithograph on Arches paper with Mourlot watermark, with artist's red stamped... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 57 Paul Landerl "Streetlife" 57Paul Landerl "Streetlife" AIC Gallery Paul Landerl (geb. 1960) "Streetlife", 2016 Lithografie auf Papier; monogrammiert; datiert und nummeriert; Ed. 10/50 25 x 38 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 57 Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg 57Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. (19)37 Kaltnadelradierung Augsburg CNC Trading GmbH Sepp FRANK (1889 Miesbach - 1970 München) sign. u. dat. Kaltnadelradierung Augsburger Rathhaus, hinter Glas gerahmt, Rahmen mit Bestoßugen, Maße: ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 57 Pablo Picasso (1881-1973); Standing Nude, from La Célestine by Fernando de Rojas; 57Pablo Picasso (1881-1973); Standing Nude, from La Célestine by Fernando de Rojas; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) Standing Nude, from La Célestine by Fernando de Rojas (Bloch 1605, Cramer bk. 149), 1968 Etching and aquatint on Richard... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 58 Volker Kühn 1948 58Volker Kühn 1948 Auktionshaus Miltenberg Volker Kühn 1948„Horch was kommt von draußen rein? Hallahi, hallaho…“FarbradierungGröße: 12 x 20,5 cm, Blattgröße: 26 x 34 cmSigniert, betitelt, d... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 58 Giorgio Ferrari "Theatiner Kirche München" 58Giorgio Ferrari "Theatiner Kirche München" AIC Gallery Giorgio Ferrari (o. A.) "Theatiner Kirche Museum", o. A. Aquatinta auf Papier; signiert, betitelt und nummeriert; Ed. 17/50 49,5 x 34,5 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 58 Pablo Picasso (1881-1973); L'Enterrement du Comte d'Orgaz, from Séries 347; 58Pablo Picasso (1881-1973); L'Enterrement du Comte d'Orgaz, from Séries 347; Bonhams Pablo Picasso (1881-1973) L'Enterrement du Comte d'Orgaz, from Séries 347 (Bloch 1676, Baer 1692), 1968 Etching and aquatint on Rives BFK paper, B... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 59 After Pablo Picasso (1881-1973); Mes Dessins D'Antibes; (14) 59After Pablo Picasso (1881-1973); Mes Dessins D'Antibes; (14) Bonhams After Pablo Picasso (1881-1973) Mes Dessins D'Antibes (Not in Cramer bk.), 1958 The incomplete portfolio, comprising 14 lithographs in red and/or ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 59 Hadu Maki 1924 – 2000 59Hadu Maki 1924 – 2000 Auktionshaus Miltenberg Hadu Maki 1924 – 2000„Poem“PrägedruckGröße: 42 x 41 cmSigniert, nummeriert 3/50 und betiteltZustandsberichte und Detailfotografien können gerne b... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 59 After James Northcote RA A Spaniel Mezzotint, with trimmed margins; together with 'Pointers'Mezz... 59After James Northcote RA A Spaniel Mezzotint, with trimmed margins; together with 'Pointers'Mezz... Bonhams After James Northcote RA A Spaniel Mezzotint, with trimmed margins; together with 'Pointers' Mezzotint, 1817, printed by Edward Orme, London, wit... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 60 Giovanni Battista Piranesi (Italian, 1720-1778) Bas-reliefs of vases in the Borghese and Medici ... 60Giovanni Battista Piranesi (Italian, 1720-1778) Bas-reliefs of vases in the Borghese and Medici ... Bonhams Giovanni Battista Piranesi (Italian, 1720-1778) Bas-reliefs of vases in the Borghese and Medici Villas, from the series 'Vasi, Candelabri, Cippi, ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 60 CHAPBOOK St. Julien, the Emigrant; or, Europe Depicted: Exhibiting the Costumes, and Describing ... 60CHAPBOOK St. Julien, the Emigrant; or, Europe Depicted: Exhibiting the Costumes, and Describing ... Bonhams CHAPBOOK St. Julien, the Emigrant; or, Europe Depicted: Exhibiting the Costumes, and Describing the Manners and Customs of the Various Nations, h... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 61 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 61Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)77 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)77, gerahmt, Maße mit Rahmen: 44 x 30 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 61 Henri Matisse 1869-1954 61Henri Matisse 1869-1954 Auktionshaus Miltenberg Henri Matisse 1869-1954„Tete de Femme“ 1946-1972Lithographie auf japanischem PerlmuttpapierGröße: 38 x 28 cmBezeichnet: HC/50Auflage 50 ExemplareW... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 62 Pierre-Auguste Renoir (1841-1919); Le Fleuve Scamandre, 1re planche ; 62Pierre-Auguste Renoir (1841-1919); Le Fleuve Scamandre, 1re planche ; Bonhams Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Le Fleuve Scamandre, 1re planche (Delteil/Stella 24), 1900 Etching on cream wove paper, the second (final) stat... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 62 Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 62Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. (19)74 CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien, Künstler undeutl. Signiert und datiert auf (19)74, gerahmt, Maße mit Rahmen: 53 x 40 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 62 August Trummer "Ohne Titel" 62August Trummer "Ohne Titel" AIC Gallery August Trummer (geb. 1946) Ohne Titel, 1997 Handdruck auf Papier; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 5/50 13 x 18 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 63 Edeltraud Walenta "Ohne Titel" 63Edeltraud Walenta "Ohne Titel" AIC Gallery Edeltraud Walenta (geb. 1944) Ohne Titel, 1971 Radierung auf Papier; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 1/1 37,4 x 49,7 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 63 Pierre-Auguste Renoir (1841-1919); Claude Renoir, la tête baissée, from L'Album des Do... 63Pierre-Auguste Renoir (1841-1919); Claude Renoir, la tête baissée, from L'Album des Do... Bonhams Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Claude Renoir, la tête baissée, from L'Album des Douze Lithographies originales (Delteil/Stella 39), c. 1904 Lit... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 63 Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler 63Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Paar Lithogarfien oder Drucke, unbekannter Künstler, Maße gerahmt: 39 x 29 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 64 SPONNIER, Hans (*1889 Werl †1970 München), 64SPONNIER, Hans (*1889 Werl †1970 München), Auktionshaus zeitGenossen Vechtel & Becker SPONNIER, Hans (*1889 Werl †1970 München),Radierung, "Die alte Pappel in Coesfeld i/Westf.", links unten betitelt, rechts unten sign und bez Murna... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 64 Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 64Lithogarfie coloriert, Künstler undeutl. (19)79 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)79, Maße gerahmt: 41 x 31 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 64 Pierre Soulages (born 1919); Eau-forte No. 17; 64Pierre Soulages (born 1919); Eau-forte No. 17; Bonhams Pierre Soulages (born 1919) Eau-forte No. 17 (Rivière XVII), 1961 Etching in colors on Arches paper, signed in pencil and numbered 16/100, publish... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 65 Kees van Dongen (1877-1968); Fernande Oliver; 65Kees van Dongen (1877-1968); Fernande Oliver; Bonhams Kees van Dongen (1877-1968) Fernande Oliver (Juffermans 29), 1953 Lithograph in colors on Arches paper, numbered in pencil 64/75, published/printe... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 65 Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 65Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78 CNC Trading GmbH Lithogarfie, Künstler undeutl. (19)78, Maße mit Rahmen: 51 x 41 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 66 Feri Zotter "Hafen" 66Feri Zotter "Hafen" AIC Gallery Feri Zotter (1923-1987) "Hafen", 1966 Linolschnitt auf Papier; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 49/50 II 14,7 x 20,5 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 66 Druck, unbekannter Künstler 66Druck, unbekannter Künstler CNC Trading GmbH Druck, unbekannter Künstler, undeutlich signiert, Maße: 51 x 41 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 66 Carlos Mérida (1891-1984); Estampas del Popol-Vuh; 66Carlos Mérida (1891-1984); Estampas del Popol-Vuh; Bonhams Carlos Mérida (1891-1984) Estampas del Popol-Vuh, 1943 The complete portfolio, comprising ten lithographs in colors on wove paper, with artist's s... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 67 Rufino Tamayo (1899-1991); Medio Pescado; 67Rufino Tamayo (1899-1991); Medio Pescado; Bonhams Rufino Tamayo (1899-1991) Medio Pescado (Pereda 117), 1969 Lithograph in colors on Rives BFK paper, signed in pencil and numbered 101/150, with fu... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 67 Feri Zotter "Fuge" 67Feri Zotter "Fuge" AIC Gallery Feri Zotter (1923-1987) "Fuge", 1966 Linolschnitt auf Papier; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 32/50 II 15 x 20 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 67 Louis Maurer (German/American, 1832-1932), Nanthaniel Currier (American, 1813-88), The Life of a... 67Louis Maurer (German/American, 1832-1932), Nanthaniel Currier (American, 1813-88), The Life of a... Bonhams Louis Maurer (German/American, 1832-1932), Nanthaniel Currier (American, 1813-88), The Life of a Fireman: The Night Alarm -'Start Her Lively Boys'... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 68 Feri Zotter "Baum" 68Feri Zotter "Baum" AIC Gallery Feri Zotter (1923-1987) "Baum", 1957 Linolschnitt auf Papier; signiert und datiert 48 x 32,8 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 68 CURRIER & IVES (American, 1857-1907), The Danger Signal, New York, New York, 1884. Sheet, 19 5/... 68CURRIER & IVES (American, 1857-1907), The Danger Signal, New York, New York, 1884. Sheet, 19 5/... Bonhams CURRIER & IVES (American, 1857-1907), The Danger Signal, New York, New York, 1884. Gale no. 1474. Advertising inscriptions 'United States Mutual ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 68 Rufino Tamayo (1899-1991); Cabeza en Fondo Gris, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes; 68Rufino Tamayo (1899-1991); Cabeza en Fondo Gris, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes; Bonhams Rufino Tamayo (1899-1991) Cabeza en Fondo Gris, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes (Pereda 252), 1979 Etching in colors on Guarro paper, signed in ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 69 Milan Dobes "Ohne Titel" 69Milan Dobes "Ohne Titel" AIC Gallery Milan Dobes (geb. 1929) Ohne Titel, 2010 Siebdruck auf Karton; signiert, datiert und nummeriert; Ed. 1/35; gerahmt 50 x 50 cm Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 69 Rufino Tamayo (1899-1991); Hombre con Bastón, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes; 69Rufino Tamayo (1899-1991); Hombre con Bastón, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes; Bonhams Rufino Tamayo (1899-1991) Hombre con Bastón, from Rufino Tamayo 15 aguafuertes (Pereda 254), 1979 Etching on Guarro paper, signed in black crayon ... Auf die Merkliste Timed