Uhren kaufen

2606 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2606)

Land

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp
  • 2606 Los(e)

OMEGA Damenarmbanduhr, Automatic Seamaster Cosmic, mit Kalender, Funktion geprüft, aus Sammelauflösung.

Lot Armbanduhren, für den Uhrmacher.

Dugena Herren Armbanduhr Quartz. Guter Zustand.

lot von 3 Taschenuhren dabei auch Silber, für den Uhrmacher. Dabei auch bessere Stücke. Aus Sammelauflösung!

Dugena Herrenarmbanduhr Super Automatic mit Band und Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

OSCO S Herren Armbanduhr mechanisch mit Kalender und Band. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

GALA Herrenarmbanduhr Automatic mit Kalender "25 Jewels". Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

lot Taschenuhren für den Uhrmacher! dabei auch Silber gepunzt. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!

Kienzle Taschenuhr Markant mit Uhrenkette (läuft an bleibt aber stehen) für den Uhrmacher! Aus Sammelauflösung!

Pulsar Herren Armbanduhr Quartz, 80er Jahre mit Kalender. Tragespuren vorhanden. Aus Sammelauflösung!

massive 800er Silber Armbanduhr mit Panzerarmband, mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!

KASTA Damen Armbanduhr Automatic mit Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

Osco Parat Herren Armbanduhr mechanisch mit Armband. Funktion geprüft, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

Citizen Damen Armbanduhr Automatic mit Kalender Nr. 7 "21 Jewels" Funktion geprüft, guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

2 Damen Armbanduhren mechanisch 1x Anker 100, 1x Bifora. Funktion geprüft. Bitte besichtigen. Aus Sammelauflösung!

Vintage OSCO S Herren Armbanduhr mechanisch mit Kalender aus den 70er Jahren. Funktion geprüft, guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

TIMEX Herren Armbanduhr Automatic mit Kalender. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

Kienzle Herren Armbanduhr mechanisch. 50-60er Jahre Modell am Armband. Funktion geprüft mit Tragespuren. Aus Sammelauflösung!

BASA Damen Armbanduhr Automatik mit Kalender am Armband. Funktion geprüft, guter Zustand. Aus Sammelauflösung!

Entdecken Sie eine Reihe von Armband- und Taschenuhren, die von einem der vielen traditionsreichen Auktionshäuser über LOT-TISSIMO angeboten werden. Suchen Sie in kommenden Auktionen nach Omega, Rolex, Cartier und vielem mehr. Indem Sie bei Ihrer Suche beispielsweise nach Marke, Auktionsort und Auktionshaus filtern, können Sie besondere Stücke zur Erweiterung Ihrer Uhren-Sammlung finden. Verbessern Sie Ihre Chancen bei Timed- und Online-Live-Auktionen einen Zuschlag zu erhalten, indem Sie Uhren, die Sie ersteigern möchten, auf Ihre Merkliste setzen, kostenlose Benachrichtigungen und Erinnerungen dafür erhalten und Gebote abgeben.