Uhren kaufen

2606 Los(e)

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2606)

Land

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionstyp
  • 2606 Los(e)

große Silber Herren Taschenuhr mit silberner Uhrenkette, gepunzt. Alle Deckel 800er Punze. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!

Herren Armbanduhr Chronograph Haas & Cie MFH-211, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

Meister - Anker Herren Armbanduhr Quartz - Digital Alarm Chronograph. Guter Zustand. Aus Sammelauflösung!

2 Herren Armbanduhren Quartz 1x Kienzle Reserve, 1x Meister Anker beide mit Kalender, recht guter getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

Junghans Herren Armbanduhr mit Zugarmband, mechanisch. Funktion geprüft, getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

silberne Schlüssel Taschenuhr, silber. Funktion nicht geprüft, getragener Zustand. Aus Sammelauflösung!

Junghans Herren Armbanduhr "17 Jewels" mechanisch mit Tragespuren. Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!

Rarer Junghans Chronograph Kaliber 88 mit Original Zifferblatt. Mit Handaufzugwerk. Guter getragener Zustand. Funktion geprüft.

Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher

Taschenuhr, 800er Silber, für den Uhrmacher.

Damenuhr, Rhodos, vergoldet. Funktion geprüft.

Konvolut Damen Armbanduhren, insgesamt 6 Stück. Verschiedene Modelle, nicht auf Funktion geprüft. Aus Sammelauflösung!

"Dugena" Automatik Armbanduhr mit Datumsanzeige und Lederband. Getragener, guter Zustand. Aus Sammelauflösung!

Taschenuhr "Ultra". Funktion geprüft!

Taschenuhr Kienzle Shockproof. Funktion geprüft!

Entdecken Sie eine Reihe von Armband- und Taschenuhren, die von einem der vielen traditionsreichen Auktionshäuser über LOT-TISSIMO angeboten werden. Suchen Sie in kommenden Auktionen nach Omega, Rolex, Cartier und vielem mehr. Indem Sie bei Ihrer Suche beispielsweise nach Marke, Auktionsort und Auktionshaus filtern, können Sie besondere Stücke zur Erweiterung Ihrer Uhren-Sammlung finden. Verbessern Sie Ihre Chancen bei Timed- und Online-Live-Auktionen einen Zuschlag zu erhalten, indem Sie Uhren, die Sie ersteigern möchten, auf Ihre Merkliste setzen, kostenlose Benachrichtigungen und Erinnerungen dafür erhalten und Gebote abgeben.