Keine Abbildung Los 590892 Heeres Offiziersdolch / An officer's dagger, Drittes Reich 590892Heeres Offiziersdolch / An officer's dagger, Drittes Reich Auktionshaus Schwab Heeres Offiziersdolch / An officer's dagger, Drittes ReichMaterial: Stahlklinge, Metallscheide mit Trageringen, Länge: Klinge 25,5 cm, gesamt 39,9... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 591188 Studentika Briefbeschwerer mit Verbindungswappen / A paper weight, deutsch, um 1900 591188Studentika Briefbeschwerer mit Verbindungswappen / A paper weight, deutsch, um 1900 Auktionshaus Schwab Studentika Briefbeschwerer mit Verbindungswappen / A paper weight, deutsch, um 1900Material: farbloses Glas, mit partiell vergoldeter Emailmalerei... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 594372 Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh. 594372Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh. Auktionshaus Schwab Siegelplatte / A seal plate, 17.-18. Jh.Material: Bronze, Durchmesser: 12 cm, Zustand: mit Riss am oberen Rand Auf die Merkliste Live