Sammlerobjekte Auktionen

Kommende Auktionen

Pop Culture: Then & Now
gavel Bonhams
room Los Angeles, California
Auktion ansehen
Coin-Op & Collectibles Auction
room Tilburg
Auktion ansehen
Sommer-Auktion Kunst & Antiquitäten 2024
room Neu-Ulm
Auktion ansehen
Antique Arms and Armors auction
room Calpe
Auktion ansehen
AnticoLive Auktion
room Bornheim
Auktion ansehen
Auctions 31 - 17- 21 June 2024
room Amsterdam
Auktion ansehen
13 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

  • Varia (13)

Auktionstyp

  • Live Übertragung (13)

Land

  • Auktionshaus Weidler (13)

  • Kategorie,
  • Auktionstyp,
  • Auktionshaus
  • 13 Los(e)

2 Jagdhörner Messing FÜRST-PLESS z.T. in B-Stimmung, je Messing mit Lederwicklung und Mundstück, je H ca. 26cm, je z.T. min. besch., je Asp.

11 Spazierstöcke z.T. Anfang 20. Jh./Jugendstil: 1x Knauf Silber gemarkt London 1919, u.a., bis L ca. 90cm, u.a., je z.T. besch., je Asp.