Keine Abbildung Los 249 CENTROTAVOLA IN METALLO E CRISTALLO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO CHRISTOFLE 249CENTROTAVOLA IN METALLO E CRISTALLO, PARIGI, XX SECOLO, ORAFO CHRISTOFLE Wannenes Art Auctions base e fusto a trompe l'oeil naturalistico, cristalli molati; difettiAlt. cm 52, larg. cm 31A FRENCH METAL AND CRYSTAL CENTREPIECE, PARIS, 20TH CE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 280 SET DI QUATTRO PICCOLE ZUPPIERE IN ARGENTO, LONDRA, 1810, ORAFO W. FOUNTAIN 280SET DI QUATTRO PICCOLE ZUPPIERE IN ARGENTO, LONDRA, 1810, ORAFO W. FOUNTAIN Wannenes Art Auctions a quattro piedini ferini, corpo a superficie liscia con crest di famiglia, manici sagomati, coperchio con presa naturalistica ad anello; difettiAl... Auf die Merkliste Live