Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 613 HISTORISCHER HIRSCHFÄNGER wohl 613HISTORISCHER HIRSCHFÄNGER wohl Sigalas Auktion HISTORISCHER HIRSCHFÄNGERwohl Preussen, 19.Jh. Griff aus Holz und reich verziertem Messing, endend in einem vollplastischen Löwenkopf mit roten Gl... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 614 FRANZÖSISCHER OFFIZIERSSÄBEL Datiert: 614FRANZÖSISCHER OFFIZIERSSÄBEL Datiert: Sigalas Auktion FRANZÖSISCHER OFFIZIERSSÄBELDatiert: 1887. Vergoldetes Bügelgefäss, Holzgriff. Einschneidige Klinge mit Gravur in französischer Sprache. Stahlsche... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 615 PREUSSISCHER OFFIZIERSSÄBEL um 615PREUSSISCHER OFFIZIERSSÄBEL um Sigalas Auktion PREUSSISCHER OFFIZIERSSÄBELum 1910. Gefäss Metall mit Adlerwappen, Holzgriff. Einschneidige Stahlklinge, geschwärzte Metallscheide. L.100cm Auf die Merkliste Timed