Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1535 Robert, Leo Paul 1535Robert, Leo Paul Auktionscontor Frank Peege Gefiederte Freunde. Bilder zur Naturgeschichte angenehmer und nützlicher Vögel Mittel-Europas. Leipzig, Arnold, o. J. (um 1880). (Ca.) 60 chromol... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1537 Konvolut 1537Konvolut Auktionscontor Frank Peege 3 Bde.: Cicero, Marcus Tullius: Opera Omnia. Basel, Chouet & Kramer, 1687. Mit Holzschnittinitialen. 1393 S. + Index. (Ohne Einband, Gebrauchssp.... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1540 Sanchez, Tomas 1540Sanchez, Tomas Auktionscontor Frank Peege Cordubensis. De Sancto Matrimonii Sacramento Disputationum. 3 Tle. in 1 Bd. Venedig, Pezzana, 1726. Mit Titelholzschnittvignetten u. Holzschnitti... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1543 Arndt, Johann 1543Arndt, Johann Auktionscontor Frank Peege Sechs Bücher vom Wahren Christenthum (...). Schwabach, Endter, 1737. Mit doppelseitigem Titelkupferst., ebensolchem Titel in Rot u. Schwarz. Mit ... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1545 Freiesleben, C. H. 1545Freiesleben, C. H. Auktionscontor Frank Peege Corpus Juris Canonici. 2 Tle. in 1 Bd. Coloniae Munatianae (Basel), Thurneysen, 1746. Titel in Rot u. Schwarz. Index, 1280 Sp.; Index, 754 Sp., 4... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1548 Freiburg im Breisgau 1548Freiburg im Breisgau Auktionscontor Frank Peege Freyburgerzeitung Nro. 1. 3. Jänner 1784. Photoinkographische Anstalt von H. M. Poppen & Sohn. 14 S. (Stockfl., teilw. lose, best.). 18 x 10,5 c... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1549 Kunsthaus-Buchomat-Bücher 1549Kunsthaus-Buchomat-Bücher Auktionscontor Frank Peege 17 Exemplare. Vorhanden sind die Nrn. 1-3, 5-6, 8-13, 15-16, 18, 20, 24, 32. Schöneck, Kunsthaus-Werkstatt, 1993-97. Werke u.a. von Ulli Harth, H... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 1551 Newton, Helmut 1551Newton, Helmut Auktionscontor Frank Peege Sumo (Kleine Ausgabe). Hg.: June Newton. Köln, Taschen, 2009. Im Schutzumschlag (etwas fleckig). Mit Begleitbroschüre. 38 x 26 cm. Auf die Merkliste Timed