Keine Abbildung Los 216 Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). 216Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Alfred Hrdlicka. (1928 - 2009 Wien). 7 signierte Radierungen, davon eine farbig. In: Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung. (1984). Auf... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 559 Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La 559Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Fluxus Ben Vautier (1935 Neapel)La jungle de l'art. 1988. Brettspiel über Kunst und Künstler. Bestehend aus: 1 aufklappbaren Spielbrett, 550 Karte... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 827 Konkrete Kunst Max Bill (1908 827Konkrete Kunst Max Bill (1908 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Konkrete Kunst Max Bill (1908 Winterthur - 1994 Berlin)o.T. (Konkrete Komposition). 1967. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 25,9 x 25,9 cm... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 861 Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler 861Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Konkrete Kunst Georg Karl Pfahler (1926 - 2002 Emetzheim/Bayern)Espan. 1998. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 67,5 x 65,5 cm (68 x 68 cm)... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 963 Surrealismus Hans Bellmer (1902 963Surrealismus Hans Bellmer (1902 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Surrealismus Hans Bellmer (1902 Kattowitz - 1975 Paris)Hommage à Marcel Duchamp. 1970. Vernis mou auf Arches-Velin. 16 x 11,5 cm (38 x 27,8 cm). S... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1041 Heinrich Heidersberger (1906 1041Heinrich Heidersberger (1906 Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH Heinrich Heidersberger (1906 Ingolstadt - 2006 Wolfsburg)2 Arbeiten. 1950er Jahre. Je Rhytmogramme im Edeldruckverfahren. 1 Arbeit auf Photopapier... Auf die Merkliste Live