Keine Abbildung Los 2004 1 Konv. Weihnachtsschmuck mit silberfarbenen Zapfen und Kugeln, lt. EL wohl 1930er/40er Jahre, je z. 20041 Konv. Weihnachtsschmuck mit silberfarbenen Zapfen und Kugeln, lt. EL wohl 1930er/40er Jahre, je z. Auktionshaus Weidler 1 Konv. Weihnachtsschmuck mit silberfarbenen Zapfen und Kugeln, lt. EL wohl 1930er/40er Jahre, je z.T. ber., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2006 1 Konv. Holzmodeln v.a. 20. Jh. mit versch. Motiven z.B. "Husar", "Der Sündenfall" u.a., z.T. min. b 20061 Konv. Holzmodeln v.a. 20. Jh. mit versch. Motiven z.B. "Husar", "Der Sündenfall" u.a., z.T. min. b Auktionshaus Weidler 1 Konv. Holzmodeln v.a. 20. Jh. mit versch. Motiven z.B. "Husar", "Der Sündenfall" u.a., z.T. min. besch., Asp./Gsp. Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2012 2 Dekoobjekte: 1 Masthead/Masttoplaterne METEORITE "C27240" Kupfer mit Tragegriff und Glaslinse, ca. 20122 Dekoobjekte: 1 Masthead/Masttoplaterne METEORITE "C27240" Kupfer mit Tragegriff und Glaslinse, ca. Auktionshaus Weidler 2 Dekoobjekte: 1 Masthead/Masttoplaterne METEORITE "C27240" Kupfer mit Tragegriff und Glaslinse, ca. H 68cm sowie 1 Samowar Russland BATASCHEW/TUL... Auf die Merkliste Live