Keine Abbildung Los 482 Montblanc Bleistift und Kugelschreiber im Original-Etui 482Montblanc Bleistift und Kugelschreiber im Original-Etui Auktionshaus Pari GmbH Montblanc Bleistift und Kugelschreiber im Original-EtuiBestehend aus "Meisterstück" Kugelschreiber mit Kappe, vergoldet & "Meisterstück", Dreh... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 505 MONTBLANC-Schreibset - 3-tlg, Kolbenfüllfederhalter, Modell No. 22, halbverdeckte Goldfeder, schwar 505MONTBLANC-Schreibset - 3-tlg, Kolbenfüllfederhalter, Modell No. 22, halbverdeckte Goldfeder, schwar Auktionshaus Reinhard Blank GmbH MONTBLANC-Schreibset - 3-tlg, Kolbenfüllfederhalter, Modell No. 22, halbverdeckte Goldfeder, schwarz, Länge 13 cm, Kappenring bezeichnet „MONTBLAN... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7002 3 Montblanc-'Meisterstücke': Füllfederhalter, Kugelschr. und Textmarker 70023 Montblanc-'Meisterstücke': Füllfederhalter, Kugelschr. und Textmarker Auktionshaus Weser Sammler-Schreibgeräte, Montblanc 'Meisterstück', 3 Stück: 1 Füllfederhalter mit 18 kt Gold-Feder, 1 Kugelschreiber, und 1 Dokumentenmarker/Textmar... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7285 Füllfederhalter, Montblanc 'Generation', schwarz, in Montblanc-Schatulle - neuwertig 7285Füllfederhalter, Montblanc 'Generation', schwarz, in Montblanc-Schatulle - neuwertig Auktionshaus Weser Sammler-Schreibgerät: Füllfederhalter, Montblanc 'Generation', schwarz, in Montblanc-Schatulle - neuwertig/wie unbenutzt! Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7286 2 Montblanc-Füllfederhalter: '342 G/OB', mit Goldfeder, und 'Noblesse Slim Line& 72862 Montblanc-Füllfederhalter: '342 G/OB', mit Goldfeder, und 'Noblesse Slim Line& Auktionshaus Weser Sammler-Schreibgeräte, 2 Montblanc-Füllfederhalter: 1x '342 G/OB', Kolbenfüller mit Goldfeder, gravurfrei; und 1x 'Noblesse Slim Line', hier: mit ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 7287 Montblanc-'Meisterstücke': Füllfederhalter und Pix-Druckbleistift (1958) 7287Montblanc-'Meisterstücke': Füllfederhalter und Pix-Druckbleistift (1958) Auktionshaus Weser Sammler-Schreibgeräte: 2 Montblanc-'Meisterstücke' (1958), Füllfederhalter, Nr. '142', und Pix-Druckbleistift, mit dezenter Namensgravur; in origi... Auf die Merkliste Live